Отзывы на книгу «Красавица и миллиардер»

Книга затягивает, герои открываются постепенно, что не даёт оторваться сюжета.

Если ли история Влада и Леры? Очень хотелось бы прочитать и их историю

dove_olga, есть, название "Фиктивный развод"

Не ожидала, что это будет нормальный, читабельный роман не с примитивными персонажами. Сказка-сказкой, конечно, но на то оно и лёгкое чтиво. Читать было интересно, не было пошлых сцен, героиня вызвала симпатию. Обычно, героини в данной тематике меня подбешивают своей наивностью, а тут не такая наивная. Здорово, спасибо автору, понравилось читать)

Очень понравилось! Восхитительно! Не похожа на другие книги. Пока не закончила, не могла остановиться. Спасибо, автор! Мне очень нравится, как Вы пишете. Очень люблю книгу про Анну и Марка, а также про Севера и Юлю. Буду читать другие книги.

Потрясающая книга! Герой мужественный и сильный, но способный на нежность. Героиня нежная, но стойкая. Практически готовая защищать любимого грудью. История вышла невероятно трогательная.

Очень ждала эту книгу! Именно история Арины и Максима запала глубоко в душу, нежность, любовь, юмор и отличный финал, из-за чего книгу хочется перечитывать. Спасибо за отличное настроение и полюбившихся героев!

Вроде и понравилось, но на протяжении книги напрягало, что ГГ нормально поговорить не могут. Всё время не договаривают и не могут нормально выяснить отношения.

Хороший роман. Динамичный сюжет. Герои адекватные, не без «своих тараканов» конечно.

Герой молодец, смог доказать что он достоин доверия, а героиня нашла ключик к такому сложному характеру своего мужчины. Подруга и отец сволочи, которые получили по заслугам. Брат Вадим вызывает уважение и гордость своим поступком, прям такой борец за семью. Вообщем ХЭ.

Спасибо автору за эмоциональную историю любви.

Красивая сказка с хорошим концом.

Спасибо автору за прелестную историю-мечту любой девочки.

Но везде есть шишки да ухабы!

Все понравилось, читать интересно, есть умный юмор. Герои придуманы о описаны с реальной жизни.

Читать рекомендую, автор пишет офигительно!

Мне понравилась история. Читается очень легко. Интересные герои. Пока не прочла, не смогла оторваться.Даже продолжения хочется!

восхитительная история. просто супер развивались отношения героев.

очень было жалко Макса. такой классный и как ему досталось по жизни. Арина тоже пострадала, ведь ревность это очень тяжело. а уж если любишь как Макс и Арина.

спасибо автору.