12+
текст

Объем 220 страниц

12+

Фиктивный развод

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Мне снова нужна жена, – бросает Вадим, глядя мне в глаза.Мы не виделись два года. Он разбогател и стал другим человеком за это время. Жестким, циничным и совершенно чужим.– А я тут при чем? Мы давно в разводе.– Больше нет. Мои адвокаты стерли развод из моего прошлого.– Как? – я вижу, что он не шутит. – Зачем тебе это? Ты сам разрушил наш брак…Он игнорирует мои слова.– С сегодняшнего дня ты будешь жить в моем доме, – он давит своим превосходством, как катком. – Машина уже ждет, вещи можешь не собирать.

Неплохо, весьма неплохо. Про фиктивные браки мы уже читали, а вот фиктивный развод – это что-то новенькое. История немного сказочная, конечно, в духе бразильского сериала местами. Но к чести автора, написано грамотно, слог хороший.

Сюжет интересный, нестандартный. Захватил сразу. Я еще такого развития событий не встречала.Спасиюо автору за доставленное удовольствие.Советую к прочтению.

Какой интересно сюжет. Читается легко, мне нравится, как пишет автор. Спасибо большое. Творческого вдохновения автору) .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Мне снова нужна жена, – бросает Вадим, глядя мне в глаза.

Мы не виделись два года. Он разбогател и стал другим человеком за это время. Жестким, циничным и совершенно чужим.

– А я тут при чем? Мы давно в разводе.

– Больше нет. Мои адвокаты стерли развод из моего прошлого.

– Как? – я вижу, что он не шутит. – Зачем тебе это? Ты сам разрушил наш брак…

Он игнорирует мои слова.

– С сегодняшнего дня ты будешь жить в моем доме, – он давит своим превосходством, как катком. – Машина уже ждет, вещи можешь не собирать.

Книга Агаты Лав «Фиктивный развод» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2023
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip