Отзывы на аудиокнигу «Наследница проклятого мира»

книга на твердую 4. для меня не было особой интриги. сразу было ясно ху из ху – хотелось только узнать почему произошла такая рокировка с персонажами, но в целом можно послушать фоном.

О Виктория Свободина, это имя у меня социируется с повышением адреналина в крови, высадкой на эмоции и головной болью за ГГ. Все книги интересные в т.ч. Наследница проклятого мира,рекомендую.

Не пожалела, что прослушала. В общем-то нормально. Кто будет виноват почти сразу поняла, но было интересно как будет развитие и почему. Хотя, почему тоже было понятно. Но, желания выключить не было, дослушала с удовольствием.

книга вполне на вечерок пойдёт

не ждите фиерии начинающему слушателю будет удобоваримо

Ранние книги нравились больше, здесь- притянутая, предсказуемая , глуповатая и наивная история. Может потому, что читает Дина Бобылева, не лучшая чтица. 3 с натяжкой.

Ооочень интересная история! Много смешных моментов. Не смотря на то, что с самого начала были прозрачные намёки на концовку, само развитие и становление главной героини было увлекательно

К голосу Дины Бобылевой даже с прослушивания нескольких книг, не могу привыкнуть. Она местами очень эмоционально срывается на крик ! )) Вся книга проходит под этим напряжением.. Оптимальный вариант для себя нашла, просто делаю тише динамики.

И всё равно благодарна создателям книги! Всем советую

Сюжет занимательный, но вся книга состоит из внутреннего самокопания, комплексов и "тараканов" главной героини. Половина книги, а может и больше, состоит из этих "терзаний" и заморочек героини. А уж озвучка героини представляет её убогой и ханжой. Её притвопство о роли в этом мире не имеет никакого логичного объяснения. Как и её поведение. Как будто все только и зациклены на ней.

И если ее соперница вводит всех в заблуждение по незнанию, то ГГ обманывает и замалчивает вполне пасчетливо, зная истину. Пренепрятная особа. В целом гиероиня симпатии не вызывает, в том числе своим обманом и неискренностью.

Интересный сюжет, получила удовольствие от прослушивания, чтец профессиональный. Автору желаю творческого вдохновения, а слушателям новых произведений

Интрига неплохая, но к финалу немного сдулась. Начитка мне не понравилась. Попытки изменения тональности мужских голосов ужасны.

Отличная книга с глубоким смыслом. Мир, в который герои попали необычен и прекрасен. Главная Героиня довольно забавная, с юмором ;) Главный Герой – Мужчина с большой буквы.

Озвучка Дины Бобылёвой на высоте

14 октября 2019