16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 07 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Наследница проклятого мира

Наследница проклятого мира

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Виктории Свободиной – «Наследница проклятого мира».Отправляясь в увлекательную экспедицию вместе со своим любимым парнем, я никак не ожидала, что она обернется кошмаром: парня уведет мисс совершенство, я попаду в другой мир, где местные жители признают меня реинкарнацией какой-то умершей служанки, ну и отношение будет соответствующее, зато мою заклятую соперницу объявят спасительницей, великим магом и невестой правителя.Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой, на чьем счету дублирование в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

книга на твердую 4. для меня не было особой интриги. сразу было ясно ху из ху – хотелось только узнать почему произошла такая рокировка с персонажами, но в целом можно послушать фоном.

О Виктория Свободина, это имя у меня социируется с повышением адреналина в крови, высадкой на эмоции и головной болью за ГГ. Все книги интересные в т.ч. Наследница проклятого мира,рекомендую.

Не пожалела, что прослушала. В общем-то нормально. Кто будет виноват почти сразу поняла, но было интересно как будет развитие и почему. Хотя, почему тоже было понятно. Но, желания выключить не было, дослушала с удовольствием.

книга вполне на вечерок пойдёт

не ждите фиерии начинающему слушателю будет удобоваримо

Ранние книги нравились больше, здесь- притянутая, предсказуемая , глуповатая и наивная история. Может потому, что читает Дина Бобылева, не лучшая чтица. 3 с натяжкой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Виктории Свободиной – «Наследница проклятого мира».

Отправляясь в увлекательную экспедицию вместе со своим любимым парнем, я никак не ожидала, что она обернется кошмаром: парня уведет мисс совершенство, я попаду в другой мир, где местные жители признают меня реинкарнацией какой-то умершей служанки, ну и отношение будет соответствующее, зато мою заклятую соперницу объявят спасительницей, великим магом и невестой правителя.

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой, на чьем счету дублирование в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Аудиокнига Виктории Свободиной «Наследница проклятого мира» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
9 ч. 07 мин. 59 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip