Отзывы на аудиокнигу «Красношейка», страница 6

Трёшка за издевательство над читателем в течении 2/3 книги. Когда она была похожа на разворошенный стог сена, из которого вытаскивается какой то клок и после осмотра бросается в другую кучку. Эти кучки набираются, затем почти в конце их кое как сгребают. И даже формулируется общественная мораль о всеобщем предательстве населения Норвегии, а точнее всей аккупированной Европы. Сначала подавляющее большинство было в сетях любви к национал-социализму, а после победы их противников они мгновенно перекрасились и стали требовать крови бывших любимых.

Ведь Гитлеру в Европе служили на порядок больше народу, чем во всех Сопротивлениях вместе взятых. Даже в Польше коллаборационистов было больше в несколько раз, чем во всех их Армиях Крайовых и Людовных. Сейчас эти цифры общедоступны. И они настолько обнаглели, что сейчас с Германии огромные репарации, когда захапали их земли с разрешения Сталина.

Судя по нынешней ситуации ничего не поменялось.

Но мне глубоко неинтересны духовные метания недобитый эсесовцев. Как у Капризо – монстры же не знают, что они чудовища.

Но книга честная и наверняка в Европе воспринимается по другому, чем в России.

Чтец хорош, его отличной дикция позволяла слушать на скорости 1,5 в начале, когда был стог сена. Но раздражал, когда многих действующих лиц озвучивал одинаково, как поревывающих игрушечных медведей.

Занимательная книга, но сюжет местами предсказуем. Я ожидала большего от такого популярного автора. Прочитано хорошо, слушать легко и приятно.

Немного затянут сюжет по сравнению с предыдущими книгами данной серии. В этот раз примерно с середины книги было уже тяжело слушать, постоянно теряла нить сюжета.

ужасная книга, переплетение двух времен,куча имен, все переплелись,не понимаешь кто где о чем, после снеговика и тараканов, это чушь какая то, не интересная

Интересная книга!!! Очень рекомендую к прослушиванию, как и всю серию о Холле. Начитана тоже отлично, в духе и настроении произведения! Не пожалеете о потраченном времени и средствах!

Прекрасный, как всегда, детектив, невозможно оторваться от книги, сюжет, любимые герои, жаль, что сначала прочитала книгу, где Ракель убили, а здесь начало романа))

30 октября 2017
2000