18+
аудиокнига

Длительность книги 20 ч. 39 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Нож

Нож

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В Осло совершено жестокое убийство. В этом деле Харри Холе играет не совсем обычную роль – он возглавляет не расследование, а список подозреваемых. Сам он ничего не может сказать по данному поводу, поскольку переживает не лучшие времена и некоторые события последних дней напрочь выпали из его памяти. Правда, на момент убийства у него имеется алиби, но случайная находка, сделанная в своей квартире, заставляет Харри усомниться в нем. Он почти убежден в том, что виновен, и ведет собственное расследование – в первую очередь, это расследование темных глубин собственного «я»…Долгожданный 12-й роман из захватывающей серии о Харри Холе. Впервые на русском языке!Jo NesbøKNIVCopyright © Jo Nesbø 2019Published by agreement with Salomonsson AgencyAll rights reserved© Е. А. Лавринайтис, перевод, 2019© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2019Издательство АЗБУКА®

Ура! Литрес порадовал к отпуску новой книгой о Харри Холе! Озвучка Ивана Литвинова, как всегда выше всяких похвал. Еще не дослушала, но пока не разочарована!

Противоречивые чувства. Ведь само повествование хорошее. При этом, кажется, что Несбё так сильно хотел удивить читателей «Ножом», что откровенно перестарался. Может я и упырь какой-то, но в мотивацию убийцы не верю. Развязкой разочарован. Какое-то шалопайство.

Первые книги о Харри Холле слушал взахлёб. И ставил 5 звёзд. Но последние книги, особенно эта, воспринимаются хуже. Очень много «воды»: кажется, что большую часть книги занимают рассуждения Харри о своей жене и о пасынке, и самое скучное в том, что они, рассуждения, не развиваются, а повторяются из раза в раз. И даже ни одной новой девушки у него не появилось, практикантки или ученицы. Романы – старые, мысли о жизни – старые… Основной сюжет, как всегда, интересный и неожиданный, но зачем так разбавлять его?… Исполнение, как всегда, замечательное, и в целом, книга стоит того, чтобы ее послушать до конца. Спасибо!

Несбе превзошел самого себя.

Настолько неочевидная развязка, что в конце книги я был в полнейшем шоке.


Очень круто, всем фанатам Харри Холе рекомендую)

Обожаю книги Ю Несбе. Как жаль, что эта книга так быстро закончилась.

Грустная история, но, как всегда, увлекательная.

Жду продолжения серии про Харри Холе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В Осло совершено жестокое убийство. В этом деле Харри Холе играет не совсем обычную роль – он возглавляет не расследование, а список подозреваемых. Сам он ничего не может сказать по данному поводу, поскольку переживает не лучшие времена и некоторые события последних дней напрочь выпали из его памяти. Правда, на момент убийства у него имеется алиби, но случайная находка, сделанная в своей квартире, заставляет Харри усомниться в нем. Он почти убежден в том, что виновен, и ведет собственное расследование – в первую очередь, это расследование темных глубин собственного «я»…

Долгожданный 12-й роман из захватывающей серии о Харри Холе. Впервые на русском языке!

Jo Nesbø

KNIV

Copyright © Jo Nesbø 2019

Published by agreement with Salomonsson Agency

All rights reserved

© Е. А. Лавринайтис, перевод, 2019

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2019

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Ю Несбё «Нож» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 июня 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
20 ч. 39 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-389-16684-4
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip