Отзывы на аудиокнигу «К оружию! К оружию!», страница 6

Вторая книга ничуть не хуже первой в этой серии. Очень интересно и прекрасно начитано! наслаждались каждой главой и буду цикл Стража читать дальше

Сарказм, юмор, множество интересных сентенций. Рекомендую всем любителям поразмыслить над жизнью. Читать между делом запрещается ;-)

Я давний фанат Терри Пратчетта, и перечитала, практически все, но в исполнение замечательного Александра Клюквина, книга «заиграла новыми красками».

Блестящее сочетание английского юмора и философии, как и все книги Пратчетта. На ум приходит английское выражение «It takes all sorts to make the world» – ибо герои изумительно разнннобразны, нет среди них по-настоящему плохих и хороших – они просто живут, складываясь в удивительную картину Мира.

Жаль озвучены только две книги из серии «Стража», ибо озвучка прекрасная!

Пойду слушать дальше на английском:)

Жаль озвучены только две книги из серии «Стража», ибо озвучка прекрасная!

Пойду слушать дальше на английском:)

Отличная книга. Искрометный юмор, доброта и проникновенный голос чтеца сделали эту унику ВОЛШЕБНОЙ.

Спасибо Литрес за чудесное время проведённое с этой книгой .

Рекомендую.

Отличный перевод и великолепное исполнение Клюквиным! Получила настоящее удовольствие, хочется слушать этого же автора и в этом же исполнении.

Прекрасная озвучка, чудесная книга! Серия о страже – моя любимая серия у Пратчетта. Она самая, на мой взгляд, жизненная, добрая и веселая. Смешная, живая книга, она делала мой день и помогала проснуться утром. Как чашка кофе с конфеткой. Идешь на работу с улыбкой. Очень жду озвучку продолжения!

Пратчетт великолепен! Он построил такой милый альтернативный мир, так сильно пересекающийся с нашим. Чувствую, он отлично поразвлёкся, когда писал эту серию про стражу))

Шикарная книга! С нее началось мое знакомство с Пратчеттом. Она делала мой день! По пути на работу, слушала в машине и от души хохотала! Интересный сюжет, необычный, детально прорисованный мир. После нее прослушала все книги Пратчетта, которые есть здесь в аудио версии. Очень профессиональная озвучка, как моноспектакль. Лучшие серии, на мой взгляд, про стражу и ведьм, они самые «человечные» что-ли:))

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

27 марта 2017