Отзывы на аудиокнигу «К оружию! К оружию!», страница 5

Восторг! Восторг! необходимо о многом подумать и стоит заняться этим немедлено, возможно лучшим способом будет письмо родителям.

Конец и вовсе растрогал.

Книга полна ярких, харизматичных героев, среди которых трудно выделить любимчика, они все дополняю сюжет и делают его неповторимым и увлекательным. Отдельно отмечу приятный юмор - характерную изюминку автора. Всем рекомендую.

Всё,как всегда, великолепно!! И автор, и чтец – гармоничный тандем. Буду наслаждаться дальше,уже не представляю и дня без приключений Ваймса и Моркоу и чарующего голоса Александра Клюквина.

Впервые дошла до Пратчета. Стыдно, но даже не знала раньше о нем. Очень легко написано, но с юмором и глубоким смыслом. Буду изучать дальше!

Великолепный автор., прекрасное прочтение! Готова возвращатся к произведениям Пратчетта снова и снова! Благодарю за возможность окунуться в атмосферу Плоского мира! это настоящая театральная постановка!!

Потрясающая книга. Много юмора и загадок. Книги Терри Пратчетта всегда слушаются и читаются на одном дыхании. это просто потрясающе.

очень хороший перевод. А уж Клюквина слушать одно удовольствие. есть несколько моментов где он забывает интонацию,но всегда понято какой именно персонаж говорит. Книга Праттчета как всегда превосходна.

Отличная интересная книга с потрясающим юмором и деталями мира. Социальные отсылки, шутки, герои. Прекрасно все.

Жаль, что я так долго не подходила к этому автору

Только не ждите настоящей детективной истории… немного забавного абсурда, немного смешных шуток полностью компенсируют это… чтец всегда нравится, но в этот раз, на мой взгляд, с капралом М. перемудрил, звучит словно недоразвитый…

Эта книга запала в душу. Совпало всё: сюжет, голос, персонажи. Хотела бы я побывать в Антморпорке, пройтись по его улочкам, пообщаться с полюбившимися героями, побыть частью их команды. Здесь нет ничего обычного, завораживает всё.

27 марта 2017
978-5-535-00619-2