Отзывы на аудиокнигу «К оружию! К оружию!», страница 7

Приходилось заставлять себя отрываться от книги чтобы делать какие-то другие дела)) серия городской стражи, по сути, моя первая осознанная аудиокнига и это наверное лучшее, что могло заставить полюбить аудиокниги

Прекрасное продолжение,но могу признаться,что уже так не смеялась,как в первой книги. Нежиданный финал приятно порадовал. Чтец-просто супер! Слушать сплошное удовольствие.

Понравилась первая книга, которая досталась случайно, захотел прослушать продолжение. Во второй части юмора больше, а сюжет продолжает интересовать.

Прекрасный образец иронии на современное общество в формате фэнтази.

Очень понравился чтец – Александр Клюквин.

Всем рекомендую прослушать, даже если вы уже читали книгу.

Потрясающая книга! Прекрасный юмор, продуманные персонажи, интересная история. Чтец просто творит чудеса! Однозначно слушать.

Проста выровнять громкость звучания голосов персонажей, некоторых совсем неслышно (пример: патриций), другие же рвут ушные перепонки (пример: глава клоунов).

Первая книга гораздо интереснее, в этой книге что-то всё намешано и немного несуразно переносятся знаменитости и события нашей истории в вымышленный мир. Да и сюжет не много муторный, а главный герой первой книги уходит на второй план и выставляется депрессивным тихим алкоголиком.

27 марта 2017
978-5-535-00619-2