18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 22 мин.

2003 год

18+

Другие версии

2 книги
Большое зло и мелкие пакости

Большое зло и мелкие пакости

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Министр по делам печати и информации Потапов решил поехать на вечер бывших выпускников неожиданно для себя. Просто рано освободился. Он пожалел о своем идиотском порыве сразу, как только в школе поднялся переполох вокруг его особы. После вечера он вышел на школьный двор следом за Марусей Сурковой, у которой когда-то списывал. И тут раздался хлопок, и Маня упала. Потапов подхватил ее из лужи крови и, не слыша криков охранника, повез в Склифосовского. Он был уверен – пуля предназначалась ему. Странно, но кто мог знать, что он поедет в школу? Вот и следователь считает: покушались именно на Марусю. Только кому она нужна?..Татьяна Устинова – один из топовых авторов современной российской прозы, обладатель двух премий «Электронная буква», лауреат «ТЭФИ» в номинации «Сценарист телевизионного фильма». «Первая среди лучших» – так называют Татьяну Витальевну, и это не просто остроумный эпитет, а звание, подтвержденное десятками написанных романов, успешными экранизациями и, конечно, любовью многочисленных поклонников ее творчества.

Это один из первых романов писателя. Где-то даже наивный и странный. Министр, который лично охраняет раненую одноклассницу. И не потому, что сильно влюблен, а потому, что ему неудобно кого-то об этом просить.... Хотя, все романы Татьяны Витальевны не/много фантастичны. За это мы ее и любим. А перевыпуск старых аудиоверсий - это прекрасная идея. Да и чтение Геннадия Смирнова - украшение любого, даже самого прекрасного, текста. Так что - в путь)

Ну какая же это новинка, этой книге сто лет уже. Просто сделали в аудиоформате, это хорошо. Сам роман легкий, читается быстро.

Очень понравилось, очень динамично, захватывающе… вроде бы детектив, но какой то очень легкий жизненный… и читает очень хорошо. спасибо.

Какие темные силы стоят за очередным преступлением? В поисках ответов на эти вопросы читатель будет сражаться наравне с главным героем, прокладывая путь к истине сквозь ложь, интриги и смертельную опасность. Эта книга - глубокое погружение в мир грязных политических игр и преступлений, которые разрушают жизни невинных людей! Смирнову отдельное спасибо за прочтение!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Министр по делам печати и информации Потапов решил поехать на вечер бывших выпускников неожиданно для себя. Просто рано освободился. Он пожалел о своем идиотском порыве сразу, как только в школе поднялся переполох вокруг его особы. После вечера он вышел на школьный двор следом за Марусей Сурковой, у которой когда-то списывал. И тут раздался хлопок, и Маня упала. Потапов подхватил ее из лужи крови и, не слыша криков охранника, повез в Склифосовского. Он был уверен – пуля предназначалась ему. Странно, но кто мог знать, что он поедет в школу? Вот и следователь считает: покушались именно на Марусю. Только кому она нужна?..

Татьяна Устинова – один из топовых авторов современной российской прозы, обладатель двух премий «Электронная буква», лауреат «ТЭФИ» в номинации «Сценарист телевизионного фильма». «Первая среди лучших» – так называют Татьяну Витальевну, и это не просто остроумный эпитет, а звание, подтвержденное десятками написанных романов, успешными экранизациями и, конечно, любовью многочисленных поклонников ее творчества.

Аудиокнига Татьяны Устиновой «Большое зло и мелкие пакости» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2023
Последнее обновление:
2003
Длительность:
12 ч. 22 мин. 42 сек.
ISBN:
978-5-04-182482-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip