Отзывы на аудиокнигу «Роман с самим собой. Как уравновесить внутренние ян и инь и не отвлекаться на всякую хрень», страница 3

Прекрасно.....! Будто побеседовала с приятным, мудрым , неунывающим человеком) А что в наше время может быть ценнее?!))) Надеюсь, и сама стала мудрее и увереннее в себе.

Полный бред, смешки не к месту, вульгарные выссказывания, не уместные в литературе, слушать не приятно, все время думаешь, как бы люди не услышали, ЧТО я слушаю. Сексуальный подтекст вообще по всему тексту и не к месту, очень откровенные предлагаются упражнения. Книга явно не развивает, а вызывает негативные эмоции. Не выдержала уже, написала.

Очень много смешочков автора там,где они не уместны-НЕ СМЕШНО ..Много воды..Много инь и яна..Сначала было интересно,а потом уже еле дослушала..

Обсолютно не понравилась подача текста. Как ранее указывали в отзове очень грязная речь. Такое впечатление, что ученица ПТУ, причём самая не успевающая читает доклад.

autoreg1130099467, Вы сами как будто ученица ПТУ..

Мне не очень «зашла». Купила с энтузиазмом, но, на мой вкус, грубовато. Мне нравится когда мягко и интеллигентно читают, а здесь словечки часто «режут слух».

Мне безумного понравилась книга. Голос Татьяны это что-то невероятное, он окутывает тебя и уносит в далёкую страну ИНЬ, потом отрезвляющий ЯН и вот он баланс и совсем другое восприятие мира. А ЯНские правила, как я без них вообще жила?! А ИНЬская энергия, мягка и плавная это невероятно. А ГЛАВНОЕ, БОЛЬШЕ НИКАКОЙ ХРЕНИ)))))

Я две руки поднимаю за аудиоверсию книг Татьяны. Она читает сама. Её настроение , которое она передаёт в аудиоверсии это супер!!! Спасибо 2021 год, в котором я познакомилась с книгами Татьяны, и вообще узнала о таком человеке. Татьяна спасибо Вам огромное за Вашу работу, за Ваши книги. Они случаются на одном дыхании. Это супер книги. Мне кажется у меня пропало плохое настроение навсегда))))

Идея хорошая у книги, возможно сам тренинг очень хорош. Но подача автора временами раздражает.

Слишком много личного автора описано в этой книге.

starostina-av, да, личное в наше время слишком редко и может раздражать.

Книга не понравилась, очень много мусора, не приятно слушать. Бесплатный фрагмент был достаточно приличный, но потом начался поток базарной брани.

Именно этих знаний мне не хватало чтоб разобраться в себе. Я и наплакалась и насмеялась в процессе прослушивания. Мне так понравилось, я прям настоятельно порекомендовала прослушать эту книгу моей сестре. Кстати, манера разговора у Татьяны схожа с моей сестрой, по этому мне в двойне приятней было слушать. Про дары вселенной я знала и всегда с благодарностью их принимала. И однажды был такой случай, " Утром рано шла на работу на улице почти ни кого не было. Я была в расслабленном состоянии (инь) наслаждалась окружающим миром и тут у меня появилось прям щемящее желание побывать дома. Я родом сама из Хабаровска, но живу в Набережных Челнах. Мне захотелось на родину. В этот же день я знакомлюсь с человеком и мы разговорились про маму про родных, я сказала что 4 года уже не видела их так как перелёт до Хабаровска ну очень дорого обходится. На следующий день он принёс мне нужную сумму на билеты, в следующий день у меня начинался отпуск и я благополучно слетала домой. Моей благодарности этому человеку и вселенной не было предела. Моя подруга задаёт мне вопрос как у меня получается так что исполняются все мои желания. На что я ответила, что я умею радоваться малому, а вселенная мне даёт больше. даже не знаю поняла ли она меня

15 февраля 2021