Отзывы на аудиокнигу «Роман с самим собой. Как уравновесить внутренние ян и инь и не отвлекаться на всякую хрень»

Sunlower

Я автор этой книги. И , знаете, я ее очень люблю. Она станет для вас настоящим тренингом. Уверена, жизнь заиграет яркими красками прямо в процессе нашего аудиообщения.

Обязательно к прочтению и прослушиванию. Купила бумажную версию, но аудиоверсию все равно покупаю т.к. прочтение автора вызывает бурю положительных эмоций. Книга для тех. кто хочет мира в душе и спокойствия в отношениях с миром.

Только пришла рассылка в телеграм-канале и сразу же купила книгу. Обожаю начитку Татьяны! Сегодня же начну слушать и работать над собой. Как же здорово, что есть такие вдохновляющие и заряжающие оранжевым позитивом люди! Успехов вам, Татьяна!

Вы не сможете предугадать, чем обернется для вас эта книга. Потому что это не просто книга, а авторское книжное переложение невероятного тренинга «Зеркало», которому уж больше 20 лет.

При словах «тренинг», «путь к себе» и прочий «личностный рост», я, как скучающий офисный планктон, представляю себе такое же скучное, предсказуемое и запрограммированное событие для галочки и умозрительной карьеры. Искусственное и неживое как пыльный плющ в витрине старого универмага.

Но не такова Таня! И книга совсем не плющ! Обе – живые, задорные, колючие, веселые, хулиганские и – как сама жизнь – глубокие, но не теряющие простоты, щедрые и всеобъемлющие.

Книга – о неожиданном в себе, о неожиданном пути к себе, о неожиданном легком и радостном себе – и сколько видишь в зеркале отражений, столько будет находок о себе, а попутно, и об окружающих, и вдруг – о целом Мире, что вокруг.

Таня читает книгу сама, и это отдельный кайф: слушать ее «рыжий» солнечный голос.

Желаю успеха автору, а читателям – легкого и радостного чтения!

Это просто великолепная книга. Внушает оптимизм и желание жить в любом возрасте! Браво!

Заслуживает уважения и содержание и авторская начитка Татьяны. Задорно, эмоционально, музыкально!

К прочтению обязательно!

Очень грязная речь. Может, книга и полезная, но из-за обилия мусорных слов просто не смогла слушать: «ну», «хрен», «сумкой по яйцам», «говно»… Для какой целевой аудитории этот текст? Жалею, что сразу купила, а не прослушала ознакомительный фрагмент. Хотя тут и по названию книги все понятно.

Мне, вообще, не понравилась манера чтение книги. Смешочки какие-то не понятные, хихикание чаще не к месту. Прослушала половину книги, и поняла, устала слушать такую манеру. Может вернусь позже.

Чудесная книга, потому что в ней чудесно всё – идея, автор, содержание, голос! Бумажную купила, электронную уже прочитала, аудио – это приятное дополнение! Таня при чтении рассказывает бонусом то, что в бумажном варианте нет) Да и живое восприятие содержания еще больше помогает всё усвоить, ведь в книге полезная информация и практические рекомендации для жизни.

Не понравилось… слишком наигранно… если бы автор читала без наигранных эмоций, возможно понравилось бы… это мое мнение. Все мы разные. Я не отношусь к ценителям данного произведения.

По содержанию полезно и интересно! Но подача не зашла совершенно. Еле дослушала. Чересчур перегружено интонациями, не везде уместными, от резких вскриков подпрыгиваешь, мешает восприятию сути. Слушать тяжело. Это мое субъективное мнение. Но вот довольно большое количество своеобразных слов типа «говно», «херня», «ржать», «жопа» и т.п. совершенно неуместны. Я не ханжа, и возможно они где-то действительно к месту, ярче подчеркивают мысль, которую хочет донести автор, но в данном произведении явно их излишества.

15 февраля 2021