Отзывы на аудиокнигу «Роман с самим собой. Как уравновесить внутренние ян и инь и не отвлекаться на всякую хрень», страница 2

В стиле этой книги поставлю оценку : книгу слушал я пол дня, оказалась какая то «Дичь». Автор рассказывает попутно как она здорово и сладко она жила, но при этом не смогла договорится со своим умным автомобилем, что бы он не тратил бензин, и он подлец такой заглох. А эти стишки пирожки вообще какой то УЖАС. Можно новый стиль в литературе открыть «что к чему и сбоку бантик» вот туда эти стишки пойдут. Судя по положительным оценкам от женщин книга не для мужской половины (хотя может я ошибаюсь). Одна звезда за стиль чтения, довольно эмоционально.

Александр Пастухов И не для женской, с нормальной жизненной позицией?. Я тоже оставила отрицательный отзыв, не смогла терпеть эти пытки ))

А мне книга не понравилась. Содержание бредовое. Прочтение вообще ужасное. Неприятный голос. Сама шучу, сама смеюсь.... Одним словом – дурному не скучно и самому.

Ирина Мурашова, спасибо. Было бы хуже, если книга понравилась всем.

рекламы своих марафона, тренинга. Инь Ян ту мач. Тяжело заходит, хотя ещё слушаю , купила по «вау» отзывам . Чтение автора представляется для меня как байки на кухне, любитель быть в центре внимания . Второй раз не осилю.

За саму мысль и данные, изложенные в книге твердая 5. Но подача…на троечку. Итого 4. Возможно, если бы читала печатный вариант, оценка была бы максимальной. Передача эмоций автора настолько переиграна и не всегда уместна, что порой во время прослушивания подпрыгиваешь на месте, ставишь на паузу, и пытаешься восстановить сердечный ритм. Не исключено, что это сделано целенаправленно, чтобы периодически «включать» слушателя, возвращать осознанность и чувство присутствия, но мне это очень мешало. В целом – вполне позитивно.

тоже подумала о чтении книги без озвучки автора!! Впервые автор испортила впечатление от своей же книги....... (((((

Солнечный голос Тани уносит в сказку! Спасибо за волшебство и маяк, которые помогают вести корабль по волнам приключений!!! Мы с подругой Вашими фразами уже давно общаемся, будем с книжкой пополнять не только словарный запас, но и интонации )))

Добрый день!

Я прошу прощения, никого не хочу обидеть, но я не могу это слушать, чтение автора «режет слух». Неуместные шутки, неуместная интонация (я аж вздрагиваю иногда от внезапных неуместных криков), непонятные неуместные четверостишия… искажают сам текст, содержание не воспринимается. Пробовала прослушать пару дней, но это невозможно слушать даже через силу. Прошу рассмотреть вопрос о возврате денежных средств уплаченных за книгу.

Татьяна, можно я буду благодарной, а ещё банальной, но я так хочу вам сказать, что вы на столько на своём месте, что это даже как-то «неприлично»!)) Спасибо! Это великолепная книга! Великолепное сопровождение голосом! Великолепное включение в материал за счёт вашего бескрайнего опыта и титанического ЯНА, проявленного через книгу в том числе♥в ней столько заботы и тепла, столько любви! Благодарю

Я мечтаю попасть на тренинг Зеркало,то думала ,что этотнереально.Поэтому когда да вышла книга, я заказала ее себе в подарок на Новый год!

Но послушать вживую,было бы круто!

Илья Калашников, все случится вовремя =)

Книга-тренинг! Приятная на ощупь, глазам и сердцу! Здорово сочетается с «Теорией невороятности» и «Мне все льзя!». Рекомендую к прочтению и прослушиванию!

Бред. Не о чем. Не покупайте, зря потратите деньги и впустите в голову лишнюю бессмысленную информацию.

Есть полезные Книги по психологии, но не эта.

removed_ev.mil Согласна полностью, зря потратила деньги. Не о чем, очень далеко от настоящей психологии, просто поток текста с бессмысленными "установками" "как полюбить себя".

15 февраля 2021