16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 11 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Вкус памяти

Вкус памяти

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уже несколько веков люди и вампиры живут без войн. Но не все видят счастье в равенстве. Грядет переворот, который готовился не одно десятилетие.Сандра переезжает в столицу, чтобы начать жизнь с чистого листа. Случайность или судьба вкладывает в руки девушки ритуальный клинок, что давно считался пропавшим? Теперь на Сандру открыта охота. Ей придется научиться выживать, и Нокс готов в этом помочь. Но можно ли верить едва знакомому парню из городской банды Химер? Да, если у тебя нет выбора.

Первая книга в серии "Вкус памяти"
Все книги серии

ну не знаю, вроде интересно с одной стороны, а с другой сюжет вначале интересный и динамичный, а потом приедается, куча лишних сравнений и слов, монотонная чтица, от которой пришлось по нескольку раз переслушивать фрагмент чтобы понять кто, где, что и как говорит. героиня как персонаж странная. всё время талдычит о своей свободе как помешанная, делает опрометчивые поступки из-за таких же опрометчивых причин, временами её дико мэрисьюшат и ещё кучи всякого намешанного бреда. одно только желание переспать с ноксом чтобы просто отвлечься чего стоит. все же девственницы падают в постель к первому попавшемуся парню, к которому даже чувств особых нет чтобы просто отвлечься от чего-то. учитывая что буквально недавно обвиняла во всех смертных грехах. вывод: героиня мечется между мэрисьюшницей и вечной пмсницей. само собой когда молчит о том "как же ей не повезло стать связанной с королевским родом вампиров и с, даже далеко не старым, принцом хаганом". бедняжка, это же так тяжело осознать, что ей теперь можно не думать о нищете и крыше над головой.

ставлю две звезды только за то, что начало и последние две минуты истории впечатлили, хотя и этого не стоит. буквально зря потраченное время.

Крайне скучная и предсказуемая книга. Мир не прописан и крайне непонятен. Если начинать задавать вопросы, то всё рушится. Три звезды за старания девушки. Хотя чтение монотонное и ровное. В общем, это крайне стандартная книга.

Книга для девочек лет 12. Очень все просто и наивно. Главная героиня бесила до самого конца. Жаль потраченного времени…

Мне очень понравилась книга. Теперь хочется узнать, что же будет дальше. На самом интересном месте прервали книгу.

Были моменты, которые были просто затянуты. А так книга хорошая и лёгкая

Очень понравилась книга Тут и описание ( не нудное), и сюжет интересный, держало в напряжении на протяжении всей книги, не было желания перемотать даже на секунду, нет воды , ничего лишнего. Судя по концовке явно будет продолжение , жду с нетерпением второй части!)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уже несколько веков люди и вампиры живут без войн. Но не все видят счастье в равенстве. Грядет переворот, который готовился не одно десятилетие.

Сандра переезжает в столицу, чтобы начать жизнь с чистого листа. Случайность или судьба вкладывает в руки девушки ритуальный клинок, что давно считался пропавшим? Теперь на Сандру открыта охота. Ей придется научиться выживать, и Нокс готов в этом помочь. Но можно ли верить едва знакомому парню из городской банды Химер? Да, если у тебя нет выбора.

Аудиокнига Тани Свон «Вкус памяти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 11 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-04-156935-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip