16+
текст

Объем 230 страниц

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Поместье Даунтон: Хозяйка

Поместье Даунтон: Хозяйка

текст
4,0
121 оценка
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый любовный роман от автора бестселлера «Поместье Даунтон: Начало».Приквел самого популярного телесериала, побившего рекорды «Великолепного века», «Гордости и предубеждения» и «Джейн Эйр».Трогательная история брака по расчету, превратившегося в любовь на всю жизнь.Но, оказывается, завоевать сердце любимого куда проще, чем пронести страсть и нежность через долгие годы.Как стать для мужа не только возлюбленной, но и советчицей во всех делах огромного поместья, настоящей хозяйкой Даунтона? Выдержит ли брак Коры и Роберта проверку временем, невзгодами, ревностью, потерей первенца? Хватит ли у нее сил и терпения, чтобы сберечь и аббатство, которому грозит финансовый крах, и собственную семью? Как найти общий язык с леди Вайолет, заслужить уважение прислуги и вывести на чистую воду вора-управляющего? Станет ли в конце концов для Роберта жена важнее Даунтона и готов ли он ехать за ней хоть на край света, чтобы спасти свою любовь?..

Входит в серию "Поместье Даунтон"
Все книги серии

Читала после просмотра сериала Аббатство Даунтон. Грустно было расставаться с любимыми героями, и тут я узнала, что есть такие книги , Начало и Хозяйка. Оказалось, там была интересная история, рассказ о семье Коры, о разнице менталитетов Старого и Нового Света, свои сложности, тайны, разоблачения, интриги и много всего.... Мне понравилось!

Отличная книга! Интересно и легко читать. Сюжет книги затягивает и не отпускает до самого финала. Рекомендую к прочтению.

Читать интересно только потому, что представляешь образы героев сериала. Диалоги и размышления героев прописаны не очень хорошо, как и описание интерьеров. Имеются логические расхождения с сериалом.

Огромное спасибо за великолепный роман.Настолько захватывающий сюжет, что читается на одном дыхании. Давно не испытывала таких волнующих эмоций от произведения.

Очень слабо! И сюжет, и слог, и характеры героев примитивны, действие романа предсказуемо. Словом, еще на одну книгу автора не польщусь

ok3010p, полностью согласна! Очень примитивный слог! Смотрела с удовольствием сериал, поэтому решила прочитать книги. Атмосферу и сюжет книга передает, поэтому дочитала. Но порывалась бросить несколько раз...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый любовный роман от автора бестселлера «Поместье Даунтон: Начало».

Приквел самого популярного телесериала, побившего рекорды «Великолепного века», «Гордости и предубеждения» и «Джейн Эйр».

Трогательная история брака по расчету, превратившегося в любовь на всю жизнь.

Но, оказывается, завоевать сердце любимого куда проще, чем пронести страсть и нежность через долгие годы.

Как стать для мужа не только возлюбленной, но и советчицей во всех делах огромного поместья, настоящей хозяйкой Даунтона? Выдержит ли брак Коры и Роберта проверку временем, невзгодами, ревностью, потерей первенца? Хватит ли у нее сил и терпения, чтобы сберечь и аббатство, которому грозит финансовый крах, и собственную семью? Как найти общий язык с леди Вайолет, заслужить уважение прислуги и вывести на чистую воду вора-управляющего? Станет ли в конце концов для Роберта жена важнее Даунтона и готов ли он ехать за ней хоть на край света, чтобы спасти свою любовь?..

Книга Маргарет Йорк «Поместье Даунтон: Хозяйка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9955-0790-1
Правообладатель:
Яуза
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip