16+
текст

Объем 340 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Корона порока

Корона порока

текст
4,0
118 оценок
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда я отправлялась на магическое состязание вместо сбежавшей сестры, даже не думала, в какую ловушку добровольно шагаю. Соревнование чародеев окутано мрачными тайнами, участники плетут бесконечные интриги, пытаясь подставить конкурентов, а от загадочных нападений леденеет кровь. Доверять никому нельзя, и уж тем более – чувствам, так внезапно и опасно вспыхнувшим к сопернику. Я бы хотела сбежать, но не выйдет. Назад ходу нет.

"КОГДА НА ОДНОЙ ЧАШЕ ВЕСОВ ОДИННАДЦАТЬ ЖИЗНЕЙ, А НА ВТОРОЙ -ВЕСЬ МИР, ЧТО ТЫ ВЫБЕРЕШЬ?"


"Корона порока" Таня Свон.


Начало истории для главной героини – Ари, выдалось очень тяжелым. Кроме катастрофы, что обрушилась на окраины, её сестра-близнец решила сбежать, чтобы не участвовать в отборе.


Какой отбор? Дак на нового Верховного правителя. А Ари решила помочь сестре и скрыть её побег, а для этого ей придется отправиться на отбор и продержаться там какое-то время, чтобы Ада смогла уйти как можно дальше.


Только с каждым днем у девушки появляется все больше вопросов о себе и своём прошлом. А на отборе начались покушения на жизни участников. Как быть дальше, ведь доверять никому нельзя!?


Мне понравилась книга! Да и не только мне, но и девочкам #расхитители_книжных_полок , ведь читали мы её все вместе❤


История читается очень быстро, на одном дыхании. На протяжении всей книги я была в напряжении, ведь сюжет закручивался очень быстро. Таня держала интригу до самого конца.


Были очень эмоциональные моменты, где я сопереживала героям, грустила и даже всплакнула. Кроме этого, я верила в происходящее, а это многого стоит.


Очень атмосферные описания мира и локаций. Я могла закрыть глаза и видеть все эти руины или сад, где в беседке беседовала Ари с Вейлом, очень ярко или то описание, где девушку подготовили к приветственной церемонии. Её внешний вид и платье, красота! Я будто увидела девушку перед собой. Как и героиня из книги «Мой парень – хирург», когда рисовала комикс


У Тани легкий слог, хорошие, прописанные герои и динамичный сюжет. Я советую эту историю к прочтению .

Второй занимательный роман нового талантливого автора. Сюжет интересный, оригинальный, держит в напряжении до последней страницы. Мир тоже эксклюзив, ранее такой не попадался. Сам роман куплен в бумаге и прочитан уже давно, что-то Литрес припозднился с цифрой.

В целом мне понравилось. Хорошее фэнтези, есть интрига, цепляющие персонажи (особенно Вейл и Дерек лично для меня), продуманная история, захватывающий финал и еще море фэнтезийных плюшек и загадок от автора. Фанатам Голодных игр должно быть интересно! Спасибо, Татьяна)

Книга, которая оставила мне положительные эмоции.

О персонажах: они замечательно прописаны, ощущение будто они и в правду живые и находятся здесь рядом с тобой. Каждого персонажа есть за что любить.

Сюжет: динамичный и держит в напряжении до самого финала. Автор так же смогла прописать мир героев(он не блеклый ура). И я как человек сентиментальный несколько раз пустила слезу, на некоторых моментах(но я благодарна, что автор может вызвать эмоции)

книга получилась жизненной и живой

Здесь есть и любовь с дружбой, страхи и напряжения и много много эмоций.

Леон и Вейил я вас люблю

В этой книге как и в других книгах Тани Свон легкий и понятный слог(Таня я люблю вас за это!!!!)

Ну и конечно в книге есть прекрасная искренняя любовь

От себя хочу еще добавить, что все книги Тани получаются живые и искренние. Благодаря этому складывается ощущение будто ты и в правду вместе с персонажами проживаешь их жизнь

Это книга прекрасная , она наполнена фентези и прекрасными главными персонажами

Мне очень понравилось что в книге присутствует плейлист )

Спасибо автору

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда я отправлялась на магическое состязание вместо сбежавшей сестры, даже не думала, в какую ловушку добровольно шагаю. Соревнование чародеев окутано мрачными тайнами, участники плетут бесконечные интриги, пытаясь подставить конкурентов, а от загадочных нападений леденеет кровь. Доверять никому нельзя, и уж тем более – чувствам, так внезапно и опасно вспыхнувшим к сопернику.

Я бы хотела сбежать, но не выйдет. Назад ходу нет.

Книга Тани Свон «Корона порока» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-3196-0
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip