18+
текст

Объем 241 страница

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
История без названия

История без названия

текст
4,2
279 оценок
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ангелина Кольцова совсем недавно окончила школу и теперь беспокоится о поступлении в университет. Ко всем тревогам добавляется совершенно неожиданная новость – издательство хочет выпустить книгу Ангелины. Она счастлива, но пока не знает, что ей предстоит пройти тяжелый путь к мечте, наполненный разочарованиями и болью. И чем обернется на этом пути любовь? Обретет ли Геля вдохновение, или от счастья останутся только осколки?

Когда закрыла книгу, хотелось пищать и орать, и даже, прости господи, матюкнутся с воплями -«Ну кто так делает?! Заканчивает историю на самом интересном месте?. Кстати, кто-нибудь знает, когда выйдет вторая часть? А то я все ногти сгрызу!

Беря в руки книгу, я была готова к простому роману про юношескую любовь, розовые сопли, что самая большая проблема, это несданный вовремя экзамен. Но тут-то столько всего!!! Во-первых, это обратная сторона книжного мира, и как нелегко начинающему писателю влиться в это море пираний, простите, но другого сравнения не могу подобрать. Потом первые настоящие чувства- любовь, предательство, травлю, бешеный коктейль. И все это заверчено, закручено, что в такую историю веришь, герои настолько близки к обычным людям.

Определенно возьму дилогию на полочку, пусть радуют своим присутствием. И автору много классных историй, романтическая серия просто невероятная.

Увидев, что у Тани Свон выходит новая книга, я уже однозначно знала, что буду её покупать и читать, даже ещё не читая аннотацию.

И вот книга у меня, я смотрю на неё, она смотрит на меня, я знаю, что там ещё есть вторая часть, хочу потерпеть, подождать, когда издадут продолжение и прочитать всë вместе, но я давно не читала и ничего не хочется, а мы друг на друга смотрим и я знаю, что я хочу её, именно её мне хочется прочитать. В общем я не выдержала и приступила к чтению! Начинаю читать, получаю неимоверное удовольствие и понимаю, что да, мне уже очень хочется написать положительный отзыв на эту книгу, я иду писать.


Книга "История без названия" - это книга об обратной стороне писательского мира. Все мы на выходе получаем уже готовую книгу, которую мы где-то заметили, почему-то увидели и купили, а сколько работы за этим всем стоит, мы никогда не задумывались. Написать книгу и получить ответ от издательства это ведь ещё только самое начало, надо же ещё как-то привлечь людей и заинтересовать их книгой, чтобы они узнали о ней, захотели прочитать и сейчас эти все обязанности тоже ложится на автора, ему самому приходится сотрудничать с блогерами, устраивать всякие активы, чтобы о книге узнали и прочитали.

Как раз в книге "Истрия без названия" мы сможем вместе с Ангелиной пройти весь этот путь издания книги и популяризации её. Ведь на самом деле есть много книг, о которых мы даже не знаем. Было очень интересно наблюдать за всей этой внутренней стороной издательства книги, очень захватывающая вышла история.


Романтическая линия в книге тоже конечно же присутствует, было очень волнительно наблюдать за Филом и Ангелиной, были и тревожные моменты, но всегда хотелось, чтобы у них в итоге всё было хорошо.


Отдельно хочется отметить, что в книге присутствуют отсылки к другим книгам Тани Свон, там упоминается Яна из истории "Мой любимый вожатый" И Диана из "Двойная жизнь Дианы Фогель", было очень приятно узнать о героях прошлых книг некоторые детали и понять, что у них и дальше всё сложилось хорошо.


И мне срочно нужно продолжение книги, я очень жду "Осколки нашей истории", будет тяжело, но я их дождусь!

fasci_no
Людям нравится знать, что в своих чувствах они не одиноки. Поэтому, прочитав понравившуюся книгу, мы ищем арты и фанфики по ней, жаждем обсудить сюжет. Да и не зря фанатов чего-либо называют фандомом. Нам нравится само ощущение жизни в чем-то, чувство единения. Понимаешь? В историях мы ищем новый дом.


во-первых, история вышла очень уютной и прям согревающей (идеально для осени).

а во-вторых, почему я не посмотрела сразу, что это дилогия и придётся ждать вторую часть?! уже влюбилась в героев!

История без названия — трепетная, нежная, очень искренняя. так рассказать про все страхи, надежды и радости начинающего писателя мог только человек, проживший этот опыт.

самое важное — когда рядом есть люди, которые в тебя верят и всегда готовы поддержать. мне кажется, каждому необходим такой личный маркетолог, как у нашей героини: и шампанское принесёт, и покритикует, и всегда во всем готова поддержать. с такими друзьями ничего не страшно!

не сразу поняла, куда завернет любовная линия: и Богдан, и Филипп очень интригующие личности. первый — книжный блогер, по совместительству сосед, а ещё бывший друг и первая любовь. второй — новый коллега по работе, который отчаянно пытается скрыть какие-то тёмные стороны своей жизни.

все развивается быстро, ярко, на контрастах и сильных эмоциях. вместе с героиней читателю предстоит пережить взлёт, надежду, знакомство с книжной тусовкой и неожиданные повороты судьбы. мне понравилась история, буду ждать вторую часть!

Catsi

Ангелина-молодой писатель, и ее книгу взялось издать одно издательство, но печать книги про беды, книгу нужно еще продвигать и продавать, и все это ложится на плечи Ангелины.


Ангелина в начале книги прям коза на веревочке- делает все что говорит подруга.

Фил-такой приторно сладкий. Такая бедная булочка, с кучей проблем, опасный, но в тоже время печальный. 

Иногда от Фила аж зубы сводило, но сколько сладко он себя вел.

История о юношеской подростковой любви, все такое окрыленное приправленное проблемами. Ангелина погружается в мир книгоиздания, она просто хотела выпустить книгу и даже не задумывалась о том как все устроено в этом мире. 

История легкая, читается в 1 заход, с нетерпением жду вторую книгу


skerty2015

Нелегкий путь писателя к славе…

Мечта главной героини Ангелины сбылась – ее книгу издадут. Но радость длилась не долго. Ведь мало книгу издать, надо еще ее продвигать самой – вести соц.сети, общаться с блогерами и т.д. и т.п.

Розовые мечты разбиваются о суровую реальность. В книжном мире все далеко не радужно. Есть завистники и интриганы, есть те, кто искренне хотят помочь, есть те, кто верит слухам и кайфует от хайпа. И не все готовы этому противостоять.

Ангелина много раз хотела опустить руки, но помогала поддержка подруги и искорка мечты, которая согревала в жестоких реалиях. А еще добавились проблемы любовные, с избранником тоже все весьма непросто.

Читается очень легко. Интересно было прочитать про изнанку издания и продвижения книг, как это все не просто и сколько требует ресурсов – денежных и психологических. Во многих моментах понимала героиню, хоть и нахожусь с другой стороны – книжный блогинг, в нем тоже много любопытного и непростого, если хочешь в этой теме развиваться.

Я как обычно сразу не увидела, что это не одиночная книга, но радует, что следующая часть уже есть в продаже. Хочется узнать, как все разрулится, ведь финал этой части жирненько накидал проблем. картинка skerty2015

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ангелина Кольцова совсем недавно окончила школу и теперь беспокоится о поступлении в университет. Ко всем тревогам добавляется совершенно неожиданная новость – издательство хочет выпустить книгу Ангелины. Она счастлива, но пока не знает, что ей предстоит пройти тяжелый путь к мечте, наполненный разочарованиями и болью. И чем обернется на этом пути любовь? Обретет ли Геля вдохновение, или от счастья останутся только осколки?

Книга Тани Свон «История без названия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
241 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-192046-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip