18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 31 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
История без названия

История без названия

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«История без названия» – это вдохновляющая книга о девушке, которая решила воплотить мечту в реальность. Ангелина хочет стать писательницей, чтобы сохранить светлую память о бабушке. Это книга о силе духа, верных друзьях и о любви, которая может как подарить крылья, так и обрезать их.

Первая книга в серии "Их история"
Все книги серии

трогательная и милая история. на мой взгляд больше подойдет подросткам, но и взрослые смогут для себя в ней что-то найти, было бы лишь желание

Хорошая книга, смело могу потом дать почитать своей подросшей дочери и не переживать, все ли там пристойно или нет... особенно в наше время. Хочется читать без лишних подробностей в интимных моментах. Много интересных эпических сравнений, интересных фраз :) Книга заканчивается на самом интересном моменте ) Пошла читать продолжение "Осколки нашей истории". Для молодежи смело можно рекомендовать! Хотя я и не молодежь, но с удовольствием прочитала.

Книга слишком наивная, в проблемы героини совершенно не веришь и лишь закатываешь глаза на очередную глупость. Всё это сверху добивает совершенно искусственный слог автора, который с трудом получается воспринимать.

А миленькие обложки для книги, где ровно один милый момент, это нормально? Очень глупая героиня, практически нераскрытый герой и драма ради драмы. В их любовь не поверила.

Молодёжная история. Написана очень образно, красивым языком. Героиня ищет себя, пытается понять кто она и что для неё важно на самом деле. Жизнь постоянно ставит её перед выбором: полезные знакомства, продвижение своей книги или учеба? Одобрение близких или чувства к "неподходящему" парню? Успех в книгоиздательстве или собственные принципы и моральные установки? Тут и взрослому человеку трудно разобраться, не то что вчерашней школьнице, молоденькой студентке и начинающей писательнице! За героиню переживаешь и очень ей сочувствуешь. Сочувствуешь и парню, в которого влюбилась наша девушка. У него реально трудная судьба. Оба героя мне очень понравились. А не понравилось то, что повествование обрывается на тревожном и грустном моменте, а дальше, как водится, "продолжение следует"! Я почему-то думала, что это однотомник:( Но даже если и нет, от такого окончания осталось горькое послевкусие, которое всплывает каждый раз, как я думаю о продолжении. Читать следующую часть, конечно, буду. Книга получилась интересной, но конец разочаровал, за это снизила одну звезду.

Прочитана книга отлично! По голосу четко было слышно, где мужские персонажи, а где женские. Слушать было приятно. Чтице 5 баллов!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«История без названия» – это вдохновляющая книга о девушке, которая решила воплотить мечту в реальность. Ангелина хочет стать писательницей, чтобы сохранить светлую память о бабушке. Это книга о силе духа, верных друзьях и о любви, которая может как подарить крылья, так и обрезать их.

Аудиокнига Тани Свон «История без названия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 31 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-04-192379-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip