12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 47 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Тренажер по правилам чтения. Английский для школьников

Тренажер по правилам чтения. Английский для школьников

аудиокнига
220 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиодприложение к одноименному учебному пособию.Сборник будет полезен учащимся 4-9 классов, а также всем, кто испытывает трудности с правильным чтением и произношением английских слов.Текст читает: Жозефин ДойлДлительность записи: 107 минут.

Мне не понравилось. Ужасное произношение, как будто микрофон они сами сделали из того что было по рукой. Сейчас на телефон можно сделать запись лучше чем в этом аудио. Не тратьте время на эти уроки.

Одни искажения в словах. Не рекомендую. Есть приложения намного лучше этой книги! И добавить больше нечего, уши режет от прослушивания.

Замечательное пособие, в сочетание с книгой будем тренировать произношение. Очень рекомендую к покупке. Пособия этого автора очень продуманные.

Хорошее пособие, но не всегда четко слышно произносимые слова. Начинать работать с пособием лучше вместе со взрослым, пока ребенок «погружается» в особенности произношения и правила чтения. Когда разобрался, с удовольствием читает сам!

отличная книга. в двух словах произношение искажено. но не страшно. все равно отличное пособие. буду пользоваться и дальше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиодприложение к одноименному учебному пособию.

Сборник будет полезен учащимся 4-9 классов, а также всем, кто испытывает трудности с правильным чтением и произношением английских слов.

Текст читает: Жозефин Дойл

Длительность записи: 107 минут.

Аудиокнига Т. В. Беляцкой «Тренажер по правилам чтения. Английский для школьников» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2018
Длительность:
1 ч. 47 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-9925-0925-0
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip