12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 35 мин.

1847 год

12+

Другие версии

12 книг
Джейн Эйр (спектакль)

Джейн Эйр (спектакль)

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

“Джейн Эйр” – книга на все времена, книга, от которой невозможно оторваться! В чем секрет ее волшебного обаяния? Что заставляет, затаив дыхание, сопереживать маленькой невзрачной девчушке? Наверное, не только захватывающий сюжет, не только вечно интересная история “Золушки”. Джейн – это сердце, которое огонь невзгод закаляет и заставляет блистать – но не как сталь, а как золото – мягким, теплым и драгоценным светом великой любви.В ролях: Анна Каменкова, Сергей Колесников, Вячеслав Шалевич, Татьяна Шатилова, Александр Тараньжин, Елена Шолохова, Екатерина Григорян, Артем Григорян, Наталья Лоскутова, Сергей Кутасов, Ирина Пономарева, Татьяна Веселкина, Марк Гейхман, Вячеслав Шолохов, Лариса Гребенщикова, Дмитрий Писаренко.Инсценировка – Наталия Шолохова. Режиссер-постановщик – Дмитрий Трухан. Музыкальное оформление – Игорь Шинкарев.Продюсер – Сергей Григорян.

Поклонникам экранизации с Тимоти Далтоном не рекомендую

Спектакль не плох. Прекрасно звучит голос Каменковой, исполняющей роль главной героини. И все же… сюжет сильно урезан. Отсутствуют многие важные сцены. Разочаровал голос актера, озвучившего мистера Рочестера. В романе мистеру Рочестеру лет 38, это властный, энергичный, подтянутый человек. В спектакле же он предстает человеком чуть за пятьдесят, добродушным и с брюшком…

Поклонникам экранизации с Тимоти Далтоном не рекомендую.

Замечательная аудиотрансляция! Очень приятные голоса. Спасибо создателям и участникам этого радиоспектакля! Ну и конечно Ш. Бронте бесподобна!!!!

Моя любимая книга с подросткового возраста!:) Озвучено отлично! Спасибо!

Озвучена отлично, но текст романа урезан до неприличия. «За бортом» остались все самые психологически насыщенные сцены! Здесь мы имеем просто краткий пересказ. Очень разочарована! Аудиокнига, размещенная на этом же ресурсе, несравненно лучше.

Не рекомендую романтичным натурам, питающимся этим произведением и многочисленными его экранизациями…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

“Джейн Эйр” – книга на все времена, книга, от которой невозможно оторваться! В чем секрет ее волшебного обаяния? Что заставляет, затаив дыхание, сопереживать маленькой невзрачной девчушке? Наверное, не только захватывающий сюжет, не только вечно интересная история “Золушки”. Джейн – это сердце, которое огонь невзгод закаляет и заставляет блистать – но не как сталь, а как золото – мягким, теплым и драгоценным светом великой любви.

В ролях: Анна Каменкова, Сергей Колесников, Вячеслав Шалевич, Татьяна Шатилова, Александр Тараньжин, Елена Шолохова, Екатерина Григорян, Артем Григорян, Наталья Лоскутова, Сергей Кутасов, Ирина Пономарева, Татьяна Веселкина, Марк Гейхман, Вячеслав Шолохов, Лариса Гребенщикова, Дмитрий Писаренко.

Инсценировка – Наталия Шолохова.

Режиссер-постановщик – Дмитрий Трухан.

Музыкальное оформление – Игорь Шинкарев.

Продюсер – Сергей Григорян.

Аудиокнига Charlotte Bronte «Джейн Эйр (спектакль)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2013
Последнее обновление:
1847
Длительность:
2 ч. 35 мин. 34 сек.
Правообладатель:
ИП Сергей Григорян
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip