6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 27 мин.

2020 год

6+

Другие версии

1 книга
Чокнутый этикет, или Двадцать три поучительные истории, от которых кровь стынет в жилах, от Васи Булкина из шестого «Б»

Чокнутый этикет, или Двадцать три поучительные истории, от которых кровь стынет в жилах, от Васи Булкина из шестого «Б»

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассказы детского писателя Александра Блинова о Васе Булкине из шестого «Б» сложены в лучших традициях «Вредных советов» Григория Остера и в юмористической форме дают понять ребятам, как не надо себя вести. В историях на забавные сюжеты доступно показано применение на практике сложных и противоречивых правил этикета. Предлагаем вместе с Васей Булкиным освоить эту непростую науку. Слушайте!Обложка предоставлена ИД КомпасГид Музыка – audioblocks.com© ИД КомпасГид ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Это, безусловно, шедевр! Очень смешно и прочитано бесподобно! Ощущение, что читают не два человека, а как минимум восемь, сын 9 лет хохотал, мы тоже смеялись. Буду смотреть другие книги этих чтецов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассказы детского писателя Александра Блинова о Васе Булкине из шестого «Б» сложены в лучших традициях «Вредных советов» Григория Остера и в юмористической форме дают понять ребятам, как не надо себя вести. В историях на забавные сюжеты доступно показано применение на практике сложных и противоречивых правил этикета. Предлагаем вместе с Васей Булкиным освоить эту непростую науку. Слушайте!

Обложка предоставлена ИД КомпасГид

Музыка – audioblocks.com

© ИД КомпасГид

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Александра Блинова «Чокнутый этикет, или Двадцать три поучительные истории, от которых кровь стынет в жилах, от Васи Булкина из шестого «Б»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
2 ч. 27 мин. 53 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip