12+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 35 мин.

1857 год

12+

Джен Эйр

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вам предлагается трогательная история любви, полная драматизма, но лишенная той слащавой вульгарности и нарочитой чувственности, которые нередко присущи так называемым «любовным романам». Это повествование о самопожертвовании женщины, о верности и преданности благородного сердца, о стойкости и честности."Джен Эйр" – подлинный шедевр английской литературы и один из наиболее часто экранизируемых классических романов. Слушая эту аудиокнигу и погружаясь в мир старой, доброй Англии, вы, вместе с маленькой Джен, испытаете то мистический трепет, то искренний восторг. А главное – вы прикоснетесь к вечности, чье имя любовь.Автор перевода – В.Д. Владимиров©&℗ ООО 1С-Паблишинг"Звукорежиссеры – Илья Аржадеев, Павел Брусков.Продюсер – Елена Лихачева.
Elmira730

   Очень хорошая книга.    Мне давно советовали ее прочитать. Говорили, что точно понравится. А я вот не верила! Почему-то казалось, что это глупый и сентиментальный викторианский роман. В общем, относилась предвзято. Но как же я была удивлена, когда прослушала! (Слушала в аудио: читать времени не было, писала курсовую:))    Это невероятно красивое, искреннее, местами очень грустное произведение. Трудно подобрать слова, когда книга настолько понравилась. Я ходила несколько дней, пытаясь сформулировать, что написать в рецензии. Но книга так хороша, что нет слов... В переводе И.Гуровой.

Это изумительное произведение. начиная лет с 14 можно читать, не оторвётесь. По этому произведению снят не один фильм. Не прочитать эту книгу о любви невозможно. Просто обязательно к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вам предлагается трогательная история любви, полная драматизма, но лишенная той слащавой вульгарности и нарочитой чувственности, которые нередко присущи так называемым «любовным романам». Это повествование о самопожертвовании женщины, о верности и преданности благородного сердца, о стойкости и честности.

"Джен Эйр" – подлинный шедевр английской литературы и один из наиболее часто экранизируемых классических романов. Слушая эту аудиокнигу и погружаясь в мир старой, доброй Англии, вы, вместе с маленькой Джен, испытаете то мистический трепет, то искренний восторг. А главное – вы прикоснетесь к вечности, чье имя любовь.

Автор перевода – В.Д. Владимиров

©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Звукорежиссеры – Илья Аржадеев, Павел Брусков.

Продюсер – Елена Лихачева.

Аудиокнига Charlotte Bronte «Джен Эйр» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2024
Последнее обновление:
1857
Длительность:
19 ч. 35 мин. 32 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip