12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 23 мин.

1857 год

12+

Другие версии

3 книги
Учитель

Учитель

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Популярное произведения Шарлотты Бронте теперь в аудиоформате!Уильям Кримсуорт молод и беден. Он чувствует себя чужим и несчастным на конторской службе, и место учителя в дорогом пансионе для мальчиков в Брюсселе кажется ему счастливой переменой участи. Именно там предстоит ему пройти нелегкий путь взросления и жестокое «воспитание чувств» – от юношеского увлечения яркой женщиной старше себя до глубокого, осознанного чувства к коллеге по работе, начинающей учительнице Френсис Анри.Однако невинный «служебный роман» вызывает в ханжеской атмосфере пансиона злобу и враждебность…© Перевод. У.В. Сапцина, 2012© Оформление ООО «Издательство АСТ»,2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Кто незнает Шарлотта Бронте и её роман думаю что многие читатели Джейн Эйр. И эта книга мне панравилось я васторге что можно слушать онлайн, замечательная история!

Прекрасная книга о жизни обычных людей, которые ставят перед собой цели и добиваются их. Герои мне причины и понятны. Прослушала с удовольствием.

нудная книга, с затянутым сюжетом. ждала от автора большего. очень все пресно. хотя язык местами живописен . Книга совсем не увлекает своим повествованием.

История показалась очень медленной и чересчур детализированной, герои то нравятся, то раздражают, но нравилось наблюдать за их становлением, взрослением, восхождением их с безденежья до того чего они стали иметь через десять лет. История любви милая для того времени, понравилось что героя зацепил не её внешний вид, а склад ума. И автор хорошо закончила роман с героем в действительно счастливой и процветающей семье.

Ну это не Джейн Эйр, конечно.....

На мой взгляд, один из скучных, затянутых романов без идеи и чёткого содержания. В общем, когда я его прослушивала, так и не поняла- а зачем это мне? не цепляет, не затягивает, чему учит не понятно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Популярное произведения Шарлотты Бронте теперь в аудиоформате!

Уильям Кримсуорт молод и беден. Он чувствует себя чужим и несчастным на конторской службе, и место учителя в дорогом пансионе для мальчиков в Брюсселе кажется ему счастливой переменой участи. Именно там предстоит ему пройти нелегкий путь взросления и жестокое «воспитание чувств» – от юношеского увлечения яркой женщиной старше себя до глубокого, осознанного чувства к коллеге по работе, начинающей учительнице Френсис Анри.

Однако невинный «служебный роман» вызывает в ханжеской атмосфере пансиона злобу и враждебность…

© Перевод. У.В. Сапцина, 2012

© Оформление ООО «Издательство АСТ»,2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Charlotte Bronte «Учитель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2022
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
1857
Длительность:
9 ч. 23 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-17-140800-8
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip