16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 24 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Там, где раки поют

Там, где раки поют

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Делия Оуэнс «Там, где раки поют» – загадочный детектив и нежная история взросления от знаменитого биолога.В течение многих лет слухи о Болотной Девчонке преследовали Баркли-Коув, тихий городок на побережье Северной Каролины. И когда в конце 1969-го нашли тело Чеза, местного плейбоя, жители городка сразу же заподозрили Киа Кларк, девушку, что отшельницей обитала на болотах с раннего детства. Чувствительная и умная, Киа и в самом деле называет своим домом болото, а друзьями – болотных птиц, рыб, зверей. Но когда наступает пора взросления, Киа открывает для себя совсем иную сторону жизни, в ней просыпается желание любить и быть любимой. И Киа с радостью погружается в этот неведомый новый мир – пока не происходит немыслимое. Роман знаменитого биолога Делии Оуэнс – настоящая ода природе, роман об одиночестве, о связи людей, о том, нужны ли люди вообще друг другу. Пресса о книге: «Я даже выразить не могу, как сильно я люблю эту книгу! Мне так не хотелось, чтобы эта история закончилась»!Риз Уизерспун«Невероятно красивый роман, одновременно и загадочный детектив, и необычная история взросления, и настоящий гимн природе. Глазами девочки, в одиночестве взрослеющей в лесной хижине, мы видим, сколь чудесен окружающий нас мир, и сколь странен и непостижим порой человек». The New York Times Book Review«Яростный и буквально оглушающий красотой роман, написанный в ритме приливов и отливов, в такт дыханию прибрежных болот Северной Каролины. Душераздирающая история девушки, отчаянно пытающейся научиться доверять людям, тесно переплетенная с таинственным убийством. Поразительный дебют».People«Завораживающая история, которая буквально бьет под дых. Это первая книга за долгое время, заставившая меня плакать».Кристин ХаннаЧитает: Алексей Багдасаров© Delia Owens, 2018© Марина Извекова, перевод, 2019 © Андрей Бондаренко, оформление, 2019 © ООО «Издательский Дом Фантом Пресс», издание, 2019Запись произведена студией звукозаписи ВИМБО©&℗ Аудио Издательство ВИМБО, 2019Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Удивительно красивая, интересная и добрая книга. Отлично прочитана. Огромное спасибо автору, замечательному переводчику и всем, кто принимал участие в изготовлении великолепной аудиокниги.

Как можно назвать эту книгу женским романчиком???? Эта книга -просто шедевр по психологии личности, мастерски написанный, с завараживающим сюжетом, великолепным описанием чувств, переживаний. Погружаешься в книгу с первых страниц и до последних слушаешь на одном дыхании. Как красиво описана природа, как буд-то находишься там. Обязательно послушайте книгу, не пожалеете, мастерское чтение, разными голосами, оттенками, чувствами, я потрясена.

sochi-nata как будто

Блестяще! Необыкновенно пронзительная история о справедливости и ее отсутствии, о предубеждениях в обществе, об одиночестве и страхе, о любви, необыкновенной красоте и совершенстве природы, о человеческой доброте и чёрствости, душа не сможет не отозваться на такую историю. Вы будете переживать за героев до последнего а финал станет одновременно и неожиданным и очевидным. Чтец (один из любимейших) невероятный профессионал, только ему дано с такой глубиной озвучить одним лишь голосом всю гамму чувств и эмоций героев. Книга встала для меня в один ряд с «Вторая жизнь Уве». Трогает за душу, в это сейчас редкость.

Хочу сегодня поблагодарить всех тех , кто оставил отзывы об этой книге. Благодаря вам , я открыла нового автора , прекрасную и грустную историю человека , на которого мы не похожи . Это была случайная и прекрасная встреча с миром , который мне не знаком , но как оказалось близок ! Автор и чтец великолепны !! Спасибо !!!

Очень понравилась книга. Рекомендую. Берет за душу история о девочке природы… хочется слушать и переживать.

Отдельное спасибо за прочтение А.Богдасарову.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Делия Оуэнс «Там, где раки поют» – загадочный детектив и нежная история взросления от знаменитого биолога.

В течение многих лет слухи о Болотной Девчонке преследовали Баркли-Коув, тихий городок на побережье Северной Каролины. И когда в конце 1969-го нашли тело Чеза, местного плейбоя, жители городка сразу же заподозрили Киа Кларк, девушку, что отшельницей обитала на болотах с раннего детства.

Чувствительная и умная, Киа и в самом деле называет своим домом болото, а друзьями – болотных птиц, рыб, зверей. Но когда наступает пора взросления, Киа открывает для себя совсем иную сторону жизни, в ней просыпается желание любить и быть любимой. И Киа с радостью погружается в этот неведомый новый мир – пока не происходит немыслимое.

Роман знаменитого биолога Делии Оуэнс – настоящая ода природе, роман об одиночестве, о связи людей, о том, нужны ли люди вообще друг другу.

Пресса о книге:

«Я даже выразить не могу, как сильно я люблю эту книгу! Мне так не хотелось, чтобы эта история закончилась»!

Риз Уизерспун

«Невероятно красивый роман, одновременно и загадочный детектив, и необычная история взросления, и настоящий гимн природе. Глазами девочки, в одиночестве взрослеющей в лесной хижине, мы видим, сколь чудесен окружающий нас мир, и сколь странен и непостижим порой человек».

The New York Times Book Review

«Яростный и буквально оглушающий красотой роман, написанный в ритме приливов и отливов, в такт дыханию прибрежных болот Северной Каролины. Душераздирающая история девушки, отчаянно пытающейся научиться доверять людям, тесно переплетенная с таинственным убийством. Поразительный дебют».

People

«Завораживающая история, которая буквально бьет под дых. Это первая книга за долгое время, заставившая меня плакать».

Кристин Ханна

Читает: Алексей Багдасаров

© Delia Owens, 2018

© Марина Извекова, перевод, 2019

© Андрей Бондаренко, оформление, 2019

© ООО «Издательский Дом Фантом Пресс», издание, 2019

Запись произведена студией звукозаписи ВИМБО

©&℗ Аудио Издательство ВИМБО, 2019

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Делии Оуэнс «Там, где раки поют» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 января 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
12 ч. 24 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-535-00913-1
Переводчик:
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip