16+
аудиокнига

Длительность книги 22 ч. 03 мин.

1849 год

16+

Другие версии

2 книги
Шерли

Шерли

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Страсти в тайном обществе накаляются. Смогут ли тайно влюбленные пары быть вместе?В небольшом провинциальном английском городке действует жестокое тайное общество, плетутся интриги и хранятся опасные тайны самых богатых и респектабельных семейств.Но прежде всего в нем разыгрывается драма двух сильных молодых женщин – бедной сироты Каролины Хэлстоун, тайно влюбленной в состоятельного фабриканта Мура, и ее лучшей подруги – богатой наследницы Шерли Килдар, подарившей сердце младшему брату Мура – скромному молодому учителю Луи.Мур, умный и энергичный, но не отличающийся светскими манерами, уверен: Каролина, получившая прекрасное образование, презирает его. Луи, в свою очередь, понимает: он не ровня очаровательной Шерли. Кажется, соединить эти пары может только чудо…Школа перевода В. Баканова, 2018ООО «Издательство АСТ», 2022

А мне очень понравилась озвучка романа. Читала оочень ооочень давно, еще в школе. Сейчас уже по другому отношусь к английской любовной литературе, но автор Джейн Эйр и Городка (Городок я люблю, кстати, больше Джейн Эйр) в очередной раз показала, что достойна своей вековой славы. И как всегда, отмечу прекрасную работу Станислава Иванова. Много романов Остин и Бронте он озвучил. И все на очень высоком уровне.

Роман Шарлотты Бронте «Шерли» описывает исторические и социальные события начала 19 века. Подробное описание незначительных на мой взгляд деталей, делало прослушивание скучноватым, но в целом романом осталась довольна. Так как в нем есть любовь, нравственность, вера.

Слабее , чем Джен Эйр , но прослушала с удовольствием . Проблемы с зрением .Когда держишь в руках книгу другое ощущение.

Удивительно, что это произведение от автора «Гордости и предубеждения». Если ГиП я читала несколько раз, и купила в аудиоформате, то здесь не могу осилить и несколько глав…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Страсти в тайном обществе накаляются. Смогут ли тайно влюбленные пары быть вместе?

В небольшом провинциальном английском городке действует жестокое тайное общество, плетутся интриги и хранятся опасные тайны самых богатых и респектабельных семейств.

Но прежде всего в нем разыгрывается драма двух сильных молодых женщин – бедной сироты Каролины Хэлстоун, тайно влюбленной в состоятельного фабриканта Мура, и ее лучшей подруги – богатой наследницы Шерли Килдар, подарившей сердце младшему брату Мура – скромному молодому учителю Луи.

Мур, умный и энергичный, но не отличающийся светскими манерами, уверен: Каролина, получившая прекрасное образование, презирает его. Луи, в свою очередь, понимает: он не ровня очаровательной Шерли. Кажется, соединить эти пары может только чудо…

Школа перевода В. Баканова, 2018

ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Charlotte Bronte «Шерли» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2022
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
1849
Длительность:
22 ч. 03 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-17-141352-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip