Отзывы на аудиокнигу «Капризы мисс Мод», страница 2

прекрасный английский юмор. Вудхаус как всегда великолепен. хочешь поднять настроение- нет ничего лучше. Мы все хотим сказки.

Прекрасная книга,с юмором. Как всегда очаровательный чтец,своим голосом передает все эмоции персонажей. Всем рекомендую к прослушиванию.

Великолепный писатель, замечательная озвучка.

Просто восторг.

Любовь в Лондоне. Утонченные диалоги. Графы, леди и отличный юмор и линии герое, которые вряд ли оставят равнодушным слушателя

Чудесная книга. Давно так не наслаждалась прослушиванием доброй, ироничной, душевной книги. Всем рекомендую ее прочитать, а лучше прослушать аудиоверсию. Чтецу особое спасибо. ?

замечательная книга.после таких шедевров все еще хочется верить в настоящюю любовь,которая достигается только честностью,искренностью и самое главное душевной простотой.

Великолепный практический юмор этого автора передан чтецом чрезвычайно гармонично. Здесь сошлись персонажи, их диалоги и интонация чтеца! Спасибо за удовольствие слушать!

ссПока не поняла, останется ли что-то после прочтения хоть через неделю, но читать однозначно советую. Интересная: первая часть весёлая, вторая – серьезная, немного печальная. Ничего пошлого в книге нет. Прекрасная книга.

Эта история о большой любви, а не о пошлости и разврате, как многие пытаются это преподнести. А ещё будто живёшь рядом с замечательными людьми- героями книги, которые радуются, тоскуют и любят всем сердцем. Очень цепляет. В первый раз, читая книгу, я понимала, почему ее называют бестселлером.

Я очень редко пишу отзывы. хочется узнать чем же закончится. Поучительно, как легко взрослые не задумываются и наносят психологические травмы детям. СпойлерВсе связанно, счастливый конец.

лёгкая и интересная книга о новых аристократ и о любви. в целом, очень расслабляющее чтиво. чтец прекрасен. рекомендую девочкам особенно

08 августа 2022
СОЮЗ