16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 22 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Колумбарий

Колумбарий

Сборник
аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Леденящие душу истории Александра Подольского.Прах к праху, а история к истории. О том, что в каждом обиженном ребенке скрывается монстр. О том, что Дед Мороз – не тот, кем кажется. О кровавых играх на выживание и демоническом кинотеатре. Об ужасах, таящихся в метро, под землей, под толщей воды, в стенах старых домов, в русских народных сказках, японском фольклоре, в степях Казахстана, в Южной Америке, на тибетском высокогорье и где-то далеко-далеко за пределами нашего мира… Прах к праху, история к истории – страшные, странные, удивительные, фантастические.Добро пожаловать в «Колумбарий» Александра Подольского.© Александр Подольский, текст, 2023© Валерий Петелин, обложка, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Если вы не знакомы с творчеством Александра Подольского это отлична возможность понять ваш это автор или нет. В сборник входит 32 рассказы, в который вы как, абсолютно точно, найдете очень интересные, так и (скорее всего) не самые удачные истории. В целом авторский стили прослеживается очень четко и на 3-4 рассказе появится ощущение что читаешь цельное произведение включающее в себя множество разных отдельных сюжетов. Не смотря на то что многое из этих рассказов я уже слушал канале ССК (Самая страшная книга), с удовольствием переслушал снова и был приятно удивлен рассказами которые раньше нигде не встречал.

В целом если вы целитель жанра и сомневаетесь стоит ли знакомится с творчеством Александра Подольского, то смело берите, уверен вам понравится)

Действительно, не самый удачный сборник в этой великолепной серии. Я фанат ССК, поэтому в любом случае мимо бы не прошла. Все равно весьма и весьма достойные рассказы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Леденящие душу истории Александра Подольского.

Прах к праху, а история к истории. О том, что в каждом обиженном ребенке скрывается монстр. О том, что Дед Мороз – не тот, кем кажется. О кровавых играх на выживание и демоническом кинотеатре. Об ужасах, таящихся в метро, под землей, под толщей воды, в стенах старых домов, в русских народных сказках, японском фольклоре, в степях Казахстана, в Южной Америке, на тибетском высокогорье и где-то далеко-далеко за пределами нашего мира… Прах к праху, история к истории – страшные, странные, удивительные, фантастические.

Добро пожаловать в «Колумбарий» Александра Подольского.

© Александр Подольский, текст, 2023

© Валерий Петелин, обложка, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Александра Подольского «Колумбарий» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
14 ч. 22 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-17-142825-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip