16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 30 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
13 мертвецов

13 мертвецов

Сборник рассказов
аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Мифический Жнец, старуха с косой, гниющие зомби или просто увядший цветок – у смерти много лиц, но ее настоящий лик никому из живых неведом. Смерть – Великое Неизведанное. Смерть – Великое Неизбежное. И как все незнакомое, но грядущее – смерть пугает.В этой антологии собраны рассказы и повести о смерти и мертвецах. От самых экзотических (хоррор-вестерн от Максима Кабира, самурайский эпос Дмитрия Костюкевича) до простых, каждому понятных и близких (истории Алексея Шолохова и Майка Гелприна). И даже без черного юмора не обошлось, и некрореализму в традициях Мамлеева есть место на страницах этой книги.Ведь у смерти так много лиц… Вот они, перед вами, эти лица.© Авторы, текст, 2022© М. С. Парфенов, составление, 2022© Валерий Петелин, обложка, 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Отличная книга. Прослушала с удовольствием. Обожаю серию ССК, слушаем всей семьей по очереди. Очень удобно слушать книги в аудио формате

Я такое слушаю днем....а теперь и на ночь стала, самое то, очень устрашающие, жуткие рассказы, озвучка очень хорошая, просто отличная, спасибо за труд)

Подскажите пожалуйста где посмотреть кто читает книгу ,не могу найти, очень понравилось исполнение , прослушала на одном дыхании

User68151-27, Чтец:Илья Дементьев

Антологии "Самой страшной книги" для меня автопокупаемы. Не каждая история там будет страшной, но проходных текстов не будет точно. Этот сборник не стал исключением.

Такая ерунда! Никакие не страшилки-нуднятина ужасная. Жель потраченых денег и времени. Как можно было писать хвалебнын отзывы???? Специально???

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мифический Жнец, старуха с косой, гниющие зомби или просто увядший цветок – у смерти много лиц, но ее настоящий лик никому из живых неведом. Смерть – Великое Неизведанное. Смерть – Великое Неизбежное. И как все незнакомое, но грядущее – смерть пугает.

В этой антологии собраны рассказы и повести о смерти и мертвецах. От самых экзотических (хоррор-вестерн от Максима Кабира, самурайский эпос Дмитрия Костюкевича) до простых, каждому понятных и близких (истории Алексея Шолохова и Майка Гелприна). И даже без черного юмора не обошлось, и некрореализму в традициях Мамлеева есть место на страницах этой книги.

Ведь у смерти так много лиц… Вот они, перед вами, эти лица.

© Авторы, текст, 2022

© М. С. Парфенов, составление, 2022

© Валерий Петелин, обложка, 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Майка Гелприна, Алексея Шолохова и др. «13 мертвецов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
13 ч. 30 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-17-140402-4
Составитель:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip