16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 51 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Страшная общага

Страшная общага

Сборник
аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Скорее всего, это будет ваше последнее воспоминание!Возможно, и вы попадете сюда. Кто-то о вас скажет: «Видел у Страшной общаги». Скорее всего, это будет ваше последнее воспоминание, если только вы не один из ее жителей.Детский сад для мертвых, фотограф смерти, ожившие статуи ангелов, говорящая голова мертвой девушки, мавка-убийца – всё в этом здании, одиноко стоящем на пустыре чуть в стороне от центра большого города. Что таится в Страшной общаге, какие тайны скрывает ее комендант, для кого она становится домом, а кто, однажды войдя, уже не найдет пути обратно?© Авторы, текст, 2019© А. А. Прокопович, составление, 2019© Е. Эллер, иллюстрация на обложке, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Входит в серию "Самая страшная книга. Дом чудовищ"
Все книги серии

книга супер! прослушала на одном дыхании! хотелось бы еще чего-то подобного. спасибо авторам за книгу, а Ксеноморфу за классную озвучку!!!

творческих успехов.

Татьяна Храмова полностью согласна озвучка чудо

Не впечатлило. Но не скажу, что не интересно, но дух не захватило.

Когда только собиралась слушать, думала, судя по отзывам, что будет что-то на подобие ужасов. Но ужасы вышли слабенькие.

Однозначно,самый запоминающийся из всех рассказ– «Мёртвые дети не умеют врать», остальные интересны,кроме последнего – из-за него 4 звезды.

Не могу сказать, что в восторге,но что то в этом есть.Самое яркое впечатление от рассказа «мёртвые дети не умеют врать»,вот прям впечатлило.Всё остальное достаточно посредственно.Но ниже четвёрки рука не поднимается поставить)Поэтому 4)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Скорее всего, это будет ваше последнее воспоминание!

Возможно, и вы попадете сюда. Кто-то о вас скажет: «Видел у Страшной общаги». Скорее всего, это будет ваше последнее воспоминание, если только вы не один из ее жителей.

Детский сад для мертвых, фотограф смерти, ожившие статуи ангелов, говорящая голова мертвой девушки, мавка-убийца – всё в этом здании, одиноко стоящем на пустыре чуть в стороне от центра большого города. Что таится в Страшной общаге, какие тайны скрывает ее комендант, для кого она становится домом, а кто, однажды войдя, уже не найдет пути обратно?

© Авторы, текст, 2019

© А. А. Прокопович, составление, 2019

© Е. Эллер, иллюстрация на обложке, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Александра Матюхина, Александра Прокоповича и др. «Страшная общага» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 51 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-17-118596-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip