Отзывы на аудиокнигу «#Прессуйтело. Строй счастье своими руками», страница 3

То что нужно! И упражнения, и питание с рецептами, и настрой! Мне понравилось как автор преподнёс режим ПП, без голодовок, без голодных глаз с прекрасным результатом!

Всё очень чётко. С конкретными примерами. С подробным объяснением, а почему так. Дала точное понимание, почему мы всё таки хотим что то вредное, и как это просто заменить на полезное. Голос, сначала тяжело заходит, потом привыкаешь.

мне очень понравилось, жаль в аудио слушала

и тренировки и питание, все подробно разжевано

рекомендую всем к прочтению, только именно книгу а не аудио

отличная книга чтобы слушать и делать что-то парралельно. Нового мало, но мотивиции хоть отбавляй и в конце интересные рецепты

Очень классная книга, тем у кого есть желание похудеть! На 3 месяца расписаны упражнения и еда, очень все доступно, легко для понимания

Интересная идея и образ мыслей,полезная информация. Но много отвлекающих рассказов и примеров чужих комментариев из инстаграма,что увеличивает время прослушивания.

Легко читается. Особых откровений нет, но рекомендации даются не трудные. Подойдет тем кто слишком радикально меняться боится, но толкает в нужном направлении мысли о здоровой жизни. Меня натолкнула на книги Перлмуттера и Кэмпбелла.

Автор-молодец! Прокачала себя и своим примером сподвигает женщин взять жизнь в своим руки. Очень мотивирующая книга. Для тех, кто собаку съел на теме правильного питания, диетах и спорте, эта книга не станет откровением, но для старта здесь можно получить основную информацию. Что еще хочу добавить-комментарии от курсанток было особенно приятно читать.

Очень приятно было прочитать эту книгу. Получила от нее то, на что, собственно, и рассчитывала – мотивация! По ходу чтения выделяла для себя фамилии, термины, продукты, на которые стоит обратить внимание. Вот, например, раньше не слышала про ММТ. Краткий обзор этой терапии от автора меня заинтересовал, теперь займусь поиском серьезной литературы на эту тему.

Никогда раньше не интересовалась темой здорового питания и тренировок. Как у большинства женщин за моими плечами бесчисленное количество попыток сесть на разного рода диеты. Результат всегда один. В книге об этом не раз говориться. Наташина книга помогла мне более менее разобраться, на что нужно обратить внимание. Теперь в планах купить скакалку, отложить тортик и изучить труды доктора Перлмуттера (о нем, кстати, я до этого ничего не знала).

26 декабря 2018

Входит в серию " Прессуйтело. Книги от известного фитнес и лайфстайл-блогера Натальи Давыдовой (T..."
Все книги серии