Отзывы на аудиокнигу «#Прессуйтело. Строй счастье своими руками», страница 4

Что мне понравилось в этой книге, так это то, что автор делиться своей личной историей. Такие истории всегда мотивируют больше, чем труды докторов, профессоров и т.д. Я воспринимаю эту книгу как мотивационный альбом, дополненный полезной информацией. Да, хотелось бы побольше конкретики, но думаю, Наталья видела целью своей книги именно вдохновение женщин на изменения своей жизни. Что касается питания и тренировок, все это очень индивидуально и лучше выработать свой подход, консультируясь с профессионалами.

Давно слежу за Наташей в инстаграме, и всегда хотела стать одной из курсанток, но как-то все откладывала. Сейчас, когда на руках книга, да еще так классно иллюстрированная (столько красивых фотографий!), просто не терпеться приступить к тренировкам и начать менять себя, свое тело и свою жизнь.

Эта книга не претендует на звание учебника, скорее она больше похожа на разговор с лучшей подругой, когда вы обсуждаете события, которые произошли в жизни за то время, что вы не виделись. Все очень просто изложено и не перегружено кучей терминов. Каких-то великих открытий Наталья в этой книге не делает. Все, чем она делится, давно всем известно, но, как говориться, повторение лишнем не будет! И плюсом этой книги, несомненно, является помесячный курс тренировок! Каждый месяц расписан – что, как и сколько делать. Для меня это идеальный вариант – открываешь книгу и делаешь!

Мне понравилось, очень мотивирует и не есть бяку и спортом заниматся, а ещё рецепты в конце интересные, можно легко найти ингридиенты и готовить просто

Хоть данная книга скорее для женщин, НО много полезной информации есть и для мужчин стремящихся к здоровому образу жизни. Отличная книга . Через неделю послушаю снова…

Мне книга понравилась, сокращённая версия современных на данных момент тенденций. Больше про мотивацию и как питание влияет на здоровье и молодость.