16+
текст

Объем 718 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Семь сестер. Атлас. История Па Солта

Семь сестер. Атлас. История Па Солта

текст
4,7
379 оценок
399
509 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ФИНАЛ ЛЕГЕНДАРНОГО ЦИКЛА «СЕМЬ СЕСТЕР»!«Атлас. История Па Солта» – восьмая и заключительная часть знаменитой саги Люсинды Райли о сестрах, носящих имена в честь созвездия Плеяд. 1928 год, ПарижДобрая и состоятельная семья знаменитого скульптора находит у себя во дворе мальчика. Он замкнутый, но не по годам развитый и талантливый ребенок. Мальчик обретает свое место в новом доме, а семья Ландовски дает ему жизнь, о которой он и не мог мечтать. Только вот ребенок отказывается произнести хоть слово. Вся его связь с миром – дневниковые записи.Мальчик растет, посещает занятия по классу скрипки в Парижской консерватории, и ужасы прошлого почти забываются. Но в глубине души он знает, что придет время, когда ему снова придется бежать.2008 год, Эгейское мореСемь сестер впервые собрались вместе на борту «Титана», чтобы попрощаться с загадочным отцом, которого они так нежно любили.Ко всеобщему удивлению, именно потерянной сестре Па Солт решил доверить ключ к их прошлому. Сестры должны смириться с мыслью, что их обожаемый отец был кем-то, кого они едва знали, а его секреты могут повлиять на их будущее.«Душераздирающий, воодушевляющий и совершенно захватывающий роман. Цикл „Семь сестер“ – это пик мастерства Люсинды Райли. Она – волшебная рассказчица, создающая персонажей, в которых мы влюбляемся, и они остаются с нами еще очень долго после того, как мы заканчиваем читать». – Люси Фоли«Эпическая история о любви, потерях и открытиях». – My Weekly«Атмосферное, эмоциональное, многослойное произведение». – Grazia «Охватывающий разные континенты и десятилетия, это убедительный роман эпического масштаба». – Sunday Express«Поистине волшебное приключение». – Woman's World Magazine

Прошлым летом буквально запоем прочли напару с мамой все шесть историй о сестрах,позже дождались и седьмую книгу о потерянной сестре,которую автор написала уже тяжело болея. Полный восторг от прочитанного,чувство,что совершила путешествие по миру вместе с героями (Люсинда Райли действительно путешествовала по всем тем местам,что описывала). Осталось чувство незавершенности из-за того,что тайна Па Солта так и не была раскрыта. Как я поняла,данная книга была написана уже сыном автора, возможно по черновикам. Что сказать,я в предвкушении! Хочется скорее начать читать!

Заключительная часть истории о семи сестрах и их отце. Каждая из семи книг интересна по своему. Книги раскрываю тайну появление на свет каждой из сестер. Я просто влюбилась в данную серию. И с нетерпением жду когда, последняя книга откроет все тайны.

С удовольствием прочитала долгожданную заключительную часть! Спойлерить не буду, но развязка витала в воздухе), зато стала ясна предистория появления каждой из сестер.

Я так долго ждала эту книгу, она на высоком уровне, как и все книги Люсинды Райли. Я благодарна соавтору, что он помог завершить историю Семи сестер, это бесценно, все читатели цикла думаю оценят по достоинству.

Ну вот и подошла к концу эта замечательная серия. Признаюсь, после такого перерыва я уже порядком подзабыла истории сестер и имена всех остальных героев, что не помешало мне насладиться завершающей книгой вдоволь. Конечно, многие вещи мне казались черезчур наивными и «так в жизни не бывает», но не для этого ли нужны книги? Определенно буду скучать по времени, проведенному с Сестрами

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ФИНАЛ ЛЕГЕНДАРНОГО ЦИКЛА «СЕМЬ СЕСТЕР»!

«Атлас. История Па Солта» – восьмая и заключительная часть знаменитой саги Люсинды Райли о сестрах, носящих имена в честь созвездия Плеяд.

1928 год, Париж

Добрая и состоятельная семья знаменитого скульптора находит у себя во дворе мальчика. Он замкнутый, но не по годам развитый и талантливый ребенок. Мальчик обретает свое место в новом доме, а семья Ландовски дает ему жизнь, о которой он и не мог мечтать. Только вот ребенок отказывается произнести хоть слово. Вся его связь с миром – дневниковые записи.

Мальчик растет, посещает занятия по классу скрипки в Парижской консерватории, и ужасы прошлого почти забываются. Но в глубине души он знает, что придет время, когда ему снова придется бежать.

2008 год, Эгейское море

Семь сестер впервые собрались вместе на борту «Титана», чтобы попрощаться с загадочным отцом, которого они так нежно любили.

Ко всеобщему удивлению, именно потерянной сестре Па Солт решил доверить ключ к их прошлому. Сестры должны смириться с мыслью, что их обожаемый отец был кем-то, кого они едва знали, а его секреты могут повлиять на их будущее.

«Душераздирающий, воодушевляющий и совершенно захватывающий роман. Цикл „Семь сестер“ – это пик мастерства Люсинды Райли. Она – волшебная рассказчица, создающая персонажей, в которых мы влюбляемся, и они остаются с нами еще очень долго после того, как мы заканчиваем читать». – Люси Фоли

«Эпическая история о любви, потерях и открытиях». – My Weekly

«Атмосферное, эмоциональное, многослойное произведение». – Grazia

«Охватывающий разные континенты и десятилетия, это убедительный роман эпического масштаба». – Sunday Express

«Поистине волшебное приключение». – Woman's World Magazine

Книга Люсинды Райли, Гарри Уиттакера «Семь сестер. Атлас. История Па Солта» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
718 стр. 14 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-191666-4
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip