16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 33 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Ключ от страха

Ключ от страха

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Артефакт-детективы Натальи Александровой – это настоящий микс увлекательных приключений, загадочных преступлений и страшных тайн! На этот раз с неизвестным злом будет бороться главная героиня Тина…Многие легенды и мифы – это воплощение древнего страха перед темнотой, неизвестностью, стихийными силами природы, и в наше время в них мало кто верит. Но как быть, если этот первобытный страх материализовался, превратившись в высокого сильного человека в дешевой маске, который нападает на женщин в разных городах России? Следствие топчется на месте, и Тине, чтобы не стать очередной жертвой, придется в одиночку бороться со злом. Выдержит ли она все испытания, предназначенные судьбой, и не случайно ли ей в руки попадает загадочный артефакт, обладающий уникальными свойствами?..© Н. Александрова, 2023 © ООО «Издательство АСТ», 2023

Сюжет завязан на мистических знаках, которые получает главная героиня, а затем они как бы отражаются на реальных событиях и поворотах судьбы. В целом интересная книга.

Неплохая книга. не отлично, но хорошо. Слушать интересно.

Есть кое-какие нестыковки в сюжете и в плане психологии людей вопросы, но совершенно не хочется на этом заострять внимание

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Артефакт-детективы Натальи Александровой – это настоящий микс увлекательных приключений, загадочных преступлений и страшных тайн! На этот раз с неизвестным злом будет бороться главная героиня Тина…

Многие легенды и мифы – это воплощение древнего страха перед темнотой, неизвестностью, стихийными силами природы, и в наше время в них мало кто верит. Но как быть, если этот первобытный страх материализовался, превратившись в высокого сильного человека в дешевой маске, который нападает на женщин в разных городах России? Следствие топчется на месте, и Тине, чтобы не стать очередной жертвой, придется в одиночку бороться со злом. Выдержит ли она все испытания, предназначенные судьбой, и не случайно ли ей в руки попадает загадочный артефакт, обладающий уникальными свойствами?..

© Н. Александрова, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Натальи Александровой «Ключ от страха» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2023
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 33 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-17-143485-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip