16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 25 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Тайна старой газеты

Тайна старой газеты

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Артефакт-детективы Натальи Александровой – это настоящий микс увлекательных приключений, необъяснимых преступлений и страшных тайн! Загадочное расследование детектива-любителя Надежды приводит её к таинственным игральным костям из далекого прошлого…В разных странах и в разных эпохах, словно время и пространство над ним не властны, появлялся загадочный седовласый старец, который предлагал всем желающим сыграть с ним партию в кости. Тайна его личности была покрыта мраком: одни видели в нем ученого-алхимика, другие считали чернокнижником и обвиняли в общении с дьяволом. Как бы то ни было, но любой, кто принимал его предложение, становился свидетелем череды странных, необъяснимых событий…В современном Петербурге детективу-любителю Надежде Лебедевой попадает в руки стопка старых советских газет, и что удивительно: происшествия, описанные на их страницах, странным образом начинают повторяться в настоящем. Будучи человеком здравомыслящим и не верящим в мистические совпадения, Надежда желает разобраться в происходящем. И поиски истины приводят ее к злополучным игральным костям…Н. Александрова, 2023ООО «Издательство АСТ», 2023

Люблю книги Натальи Александровой. Особенно серию про Надежду Лебедеву. Хоть книги давно перешли в серию артефакт-детективов и в них появилась мистика, книги всё равно слушаю с большим удовольствием. Обожаю Надежду, Бейсика, Сан Саныча и Недреманное око – как со старыми друзьями встречаюсь….

Прослушала с интересом. Хочу прослушать всю серию. Мне понравилось. До этого книги Александровой только читала, но слушать тоже интересно.

приходилось читать неинтересные книги,но такую галиматью слушать совсем невозможно. Прочтение приличное,но сама книга жуть жуткая.

Очень интересный закрученный сюжет.спасибо автору за фантазию.Надежда Лебедева ,уже как родная.озвучка очень приятная,легко и комфортно слушать.

Простите, но исписалась... Все выпущенные книги куплены, но эта... провал. Да и предыдущие оставляют желать лучшего. Покупать продолжаю, но это не факт, что нравятся.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Артефакт-детективы Натальи Александровой – это настоящий микс увлекательных приключений, необъяснимых преступлений и страшных тайн! Загадочное расследование детектива-любителя Надежды приводит её к таинственным игральным костям из далекого прошлого…

В разных странах и в разных эпохах, словно время и пространство над ним не властны, появлялся загадочный седовласый старец, который предлагал всем желающим сыграть с ним партию в кости. Тайна его личности была покрыта мраком: одни видели в нем ученого-алхимика, другие считали чернокнижником и обвиняли в общении с дьяволом. Как бы то ни было, но любой, кто принимал его предложение, становился свидетелем череды странных, необъяснимых событий…

В современном Петербурге детективу-любителю Надежде Лебедевой попадает в руки стопка старых советских газет, и что удивительно: происшествия, описанные на их страницах, странным образом начинают повторяться в настоящем. Будучи человеком здравомыслящим и не верящим в мистические совпадения, Надежда желает разобраться в происходящем. И поиски истины приводят ее к злополучным игральным костям…

Н. Александрова, 2023

ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Натальи Александровой «Тайна старой газеты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 25 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-17-143686-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip