16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 41 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Загадка лунной богини

Загадка лунной богини

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Артефакт-детективы Натальи Александровой – это настоящий микс увлекательных приключений, загадочных преступлений и страшных тайн! Детектив-любитель Надежда Лебедева берется за расследование, которое приведёт её к членам тайного сообщества…С древних времен люди поклонялись Гекате – богине колдовства, магии и лунного света. В ее честь приносили жертвы и строили святилища. Но всегда находились и те, кто пытался завладеть бесценными реликвиями, и в первую очередь венцом Гекаты, несущим в себе силу древних и открывающим его владельцу тайны магии. Но однажды священный символ был утерян. На протяжении нескольких веков его судьба оставалась неизвестна, а последователи культа Гекаты не прекращали его поиски.Детектив-любитель Надежда Лебедева не имела ко всему этому никакого отношения, однако именно ей выпал шанс приоткрыть завесу тайны лунной богини.В пансионате на берегу Финского залива, где она отдыхала, одна из постоялиц упала с обрыва. Полиция констатировала несчастный случай, но Надежда, подозревая, что не все так просто, начала собственное расследование, нити которого привели ее к членам тайного общества «Слуги Гекаты»…© Н. Александрова, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Нашла информацию в интернете, что Артемида и есть Геката (меня это удивило). Интересно узнать об этой загадочной богине в интерпретации автора. И конечно, нас ждут интересные приключения!

Спасибо авторам книги. Эта книги на не моя. Актриса читает на разные голоса. История линейна,“деревенский детектив" с элементами мистики.

Оксана Владимировна

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Артефакт-детективы Натальи Александровой – это настоящий микс увлекательных приключений, загадочных преступлений и страшных тайн!

Детектив-любитель Надежда Лебедева берется за расследование, которое приведёт её к членам тайного сообщества…

С древних времен люди поклонялись Гекате – богине колдовства, магии и лунного света. В ее честь приносили жертвы и строили святилища. Но всегда находились и те, кто пытался завладеть бесценными реликвиями, и в первую очередь венцом Гекаты, несущим в себе силу древних и открывающим его владельцу тайны магии. Но однажды священный символ был утерян. На протяжении нескольких веков его судьба оставалась неизвестна, а последователи культа Гекаты не прекращали его поиски.

Детектив-любитель Надежда Лебедева не имела ко всему этому никакого отношения, однако именно ей выпал шанс приоткрыть завесу тайны лунной богини.

В пансионате на берегу Финского залива, где она отдыхала, одна из постоялиц упала с обрыва. Полиция констатировала несчастный случай, но Надежда, подозревая, что не все так просто, начала собственное расследование, нити которого привели ее к членам тайного общества «Слуги Гекаты»…

© Н. Александрова, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Натальи Александровой «Загадка лунной богини» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 41 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-17-144126-5
Издатель:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip