16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 52 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Загадка небесного камня

Загадка небесного камня

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ходят легенды о загадочном амулете, завладев которым, можно править миром и получить силу богов. Еще никому не удалось найти артефакт, пока однажды…Согласно легендам северных народов в ночь падения Тунгусского метеорита на землю спустился огненный бог Агды, чтобы покарать белых людей и вернуть землю ее прежним хозяевам – эвенкам. Однако сильный шаман заколдовал Агды и заключил его в заговоренный железный амулет, имеющий необыкновенную магическую силу. Тот, кто завладеет амулетом и выпустит плененного бога, завоюет власть над всем миром. С тех пор по лесам и болотам ходят многочисленные экспедиции в поисках старинного артефакта.Машу Русакову не слишком интересовали ни природные катаклизмы столетней давности, ни сказки народов Севера, пока однажды в руки ей не попал необычный предмет…Н. Александрова, 2022ООО «Издательство АСТ», 2022

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ходят легенды о загадочном амулете, завладев которым, можно править миром и получить силу богов. Еще никому не удалось найти артефакт, пока однажды…

Согласно легендам северных народов в ночь падения Тунгусского метеорита на землю спустился огненный бог Агды, чтобы покарать белых людей и вернуть землю ее прежним хозяевам – эвенкам. Однако сильный шаман заколдовал Агды и заключил его в заговоренный железный амулет, имеющий необыкновенную магическую силу. Тот, кто завладеет амулетом и выпустит плененного бога, завоюет власть над всем миром. С тех пор по лесам и болотам ходят многочисленные экспедиции в поисках старинного артефакта.

Машу Русакову не слишком интересовали ни природные катаклизмы столетней давности, ни сказки народов Севера, пока однажды в руки ей не попал необычный предмет…

Н. Александрова, 2022

ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Натальи Александровой «Загадка небесного камня» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 52 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-17-141751-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip