16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 53 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Пророчество Пятой скрижали

Пророчество Пятой скрижали

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Артефакт-детективы Натальи Александровой – это настоящий микс увлекательных приключений, загадочных преступлений и страшных тайн! Какие же секреты таит загадочный дар древней цивилизации?На заре цивилизации великая Атлантида пала жертвой природных катаклизмов. Уцелевшие жрецы перебрались в Шумер и сохранили главную реликвию – книгу знаний, которую запечатали в камне до тех пор, пока боги не решат явить ее миру.В наши дни Марина Ершова, обычная помощница режиссера, застает мужа в постели с красавицей-телеведущей и, решая отомстить, устраивает невинные шалости, даже не подозревая, чем это обернется. Разлучница погибает при взрыве машины, а на саму Марину открывается охота, и ее жизнь превращается в настоящую катастрофу. Вместе с супругом жертвы ей предстоит распутать клубок интриг, которые странным образом связаны с тайнами древних цивилизаций и даром Пятой скрижали…© Н. Александрова, 2024© ООО «Издательство АСТ», 2024

Новая увлекательная история от мастера жанра Натальи Александровой, новинки которой я не пропускаю, да и более ранние произведения с одинаковым интересом перечитываю и слушаю. Яркий, прекрасный язык, хитросплетения сюжета - в общем, безупречное писательское мастерство Автора снова подарит Вам радость и удовольствие. Как всегда - трудно оторваться.

Через множество приключений и злоключений добро побеждает зло. Такое вот жизнеутверждающее произведение. Не знаю, на сколько описанная историческая часть правдоподобна, но очень интересна и захватывающа. Написано легким доступным языком. Очень гармонично переплетаются история древних народов и современной жизни.

Очередной занимательный детектив очень хорошей писательницы Н.Александровой . Как во всех ее книгах интересно закрученный сюжет . Радует хорошая озвучка.

Столько восторгов, что начала слушать с прекрасным предвкушением. Странная героиня пол книги то ли мстила, то ли мучилась сомнениями. Мне, как женщине, неприятно читать, как же мужчины оценки положительные ставят? Жалко потраченного времени и денег.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Артефакт-детективы Натальи Александровой – это настоящий микс увлекательных приключений, загадочных преступлений и страшных тайн!

Какие же секреты таит загадочный дар древней цивилизации?

На заре цивилизации великая Атлантида пала жертвой природных катаклизмов. Уцелевшие жрецы перебрались в Шумер и сохранили главную реликвию – книгу знаний, которую запечатали в камне до тех пор, пока боги не решат явить ее миру.

В наши дни Марина Ершова, обычная помощница режиссера, застает мужа в постели с красавицей-телеведущей и, решая отомстить, устраивает невинные шалости, даже не подозревая, чем это обернется. Разлучница погибает при взрыве машины, а на саму Марину открывается охота, и ее жизнь превращается в настоящую катастрофу.

Вместе с супругом жертвы ей предстоит распутать клубок интриг, которые странным образом связаны с тайнами древних цивилизаций и даром Пятой скрижали…

© Н. Александрова, 2024

© ООО «Издательство АСТ», 2024

Аудиокнига Натальи Александровой «Пророчество Пятой скрижали» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
9 ч. 53 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-17-167445-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip