16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 26 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Шкатулка с секретом

Шкатулка с секретом

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как изменит жизнь героини найденная старинная шкатулка с секретом? Много преданий существует как о само?м древнем народе – вепсах, так и об их таинственных кладах и несметных сокровищах. Так, по одной из легенд, в городе на Неве глубоко под землей спрятана статуя Золотого бога, путь к которой может указать некий таинственный артефакт, исполняющий любые желания.Антонина Барсукова о легендарном золоте вепсов ничего не знала, однако согласившись однажды присмотреть за домом крупного бизнесмена, сама того не подозревая, круто изменила свою жизнь. А причиной всему стала найденная на чердаке старинная шкатулка с секретом. Ведь тому, кто разгадает, как ее открыть, возможно, и достанется тот самый ключ к исполнению всех желаний…© Н. Александрова, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

А целом неплохо, но вот низкий балл за главную героиню. Не люблю таких, мямля, не особо умная, затюканная сиротка. Вот прямо набор клише.

Спасибо за книгу! Мне понравилось. История запутанная, сложная. Собака Ник, хороша! Героиня

очень “странная",невизучая.

Книга с юмором.

С уважением к авторам.

Книга показалась очень нудной, много повторений, напоминаний, кто есть кто. Но это моё субъективное мнение об этой книге.

Книга написана простым языком, в современном стиле и легко слушается. Автор интересно все нафантазировал и грамотно преподнес все это читателю.


Лично мне очень понравилась, советую почитать любителям авантюрных детективов и роковых артефактов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как изменит жизнь героини найденная старинная шкатулка с секретом?

Много преданий существует как о само?м древнем народе – вепсах, так и об их таинственных кладах и несметных сокровищах. Так, по одной из легенд, в городе на Неве глубоко под землей спрятана статуя Золотого бога, путь к которой может указать некий таинственный артефакт, исполняющий любые желания.

Антонина Барсукова о легендарном золоте вепсов ничего не знала, однако согласившись однажды присмотреть за домом крупного бизнесмена, сама того не подозревая, круто изменила свою жизнь. А причиной всему стала найденная на чердаке старинная шкатулка с секретом. Ведь тому, кто разгадает, как ее открыть, возможно, и достанется тот самый ключ к исполнению всех желаний…

© Н. Александрова, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Натальи Александровой «Шкатулка с секретом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2023
Последнее обновление:
2015
Длительность:
10 ч. 26 мин. 39 сек.
ISBN:
978-5-17-142344-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip