16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 16 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Возмездие леди Гамлет

Возмездие леди Гамлет

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Артефакт-детективы Натальи Александровой – это настоящий микс увлекательных приключений, загадочных преступлений и страшных тайн, пронизанных корнями прошлого! Император Павел I в юные годы пережил дворцовый переворот и загадочную гибель собственного отца, свергнутого Петра III. Цесаревич долгие годы пытался отомстить за него и покарать виновных, но Екатерина II ограничивала наследника во власти и средствах. Поэтому, когда прусский король даровал Павлу ценную картину, тот нашел способ скрыть шедевр от ненужных глаз…В наши дни богатая наследница Галина Басманова возвращается домой из Швейцарии и узнает, что ее отец оставил тайное завещание, которое в корне меняет жизнь девушки: вокруг нее начинают происходить загадочные исчезновения и убийства, странным образом объявляются давно забытые друзья, а за самой Галиной охотятся неизвестные злоумышленники. И теперь ей предстоит не только защитить собственную жизнь и наследие отца, но и разгадать тайну неприметной на первый взгляд картины…© Н. Александрова, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Интересный сюжет, всегда старинная вещь и интрига, которые отвлекают от повседневности и уносят в другие миры. Чтица отличная.

Лёгкий слог автора не смог компенсировать сюжетных ляпов.

Отличительная черта книг Александровой - если читать (слушать) между делом, заходят хорошо, но, если полностью сосредоточиться на книге, смысловые недочёты портят всё впечатление.

Интересный приключенческий детектив. Необычный сюжет, по крайней мере для меня. Озвучка очень удачная. Читала (слушала) в дороге и тем не менее понравилось.

отличное чтиво, но одноразовое, поможет скоротать время в пути, где-то я встречала похожий сюжет, озвучка приятная, буду брать ещё из этого цикла

Не очень плохо, но и не хорошо. Главная героиня старательно тупит, злодеи заранее известны в фас и профиль – в общем, никаких неожиданностей, ничего даже близко похожего на детектив. :( Скорее мелодрама о несчастной богатой девочке, у которой «лапки».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Артефакт-детективы Натальи Александровой – это настоящий микс увлекательных приключений, загадочных преступлений и страшных тайн, пронизанных корнями прошлого!

Император Павел I в юные годы пережил дворцовый переворот и загадочную гибель собственного отца, свергнутого Петра III. Цесаревич долгие годы пытался отомстить за него и покарать виновных, но Екатерина II ограничивала наследника во власти и средствах. Поэтому, когда прусский король даровал Павлу ценную картину, тот нашел способ скрыть шедевр от ненужных глаз…

В наши дни богатая наследница Галина Басманова возвращается домой из Швейцарии и узнает, что ее отец оставил тайное завещание, которое в корне меняет жизнь девушки: вокруг нее начинают происходить загадочные исчезновения и убийства, странным образом объявляются давно забытые друзья, а за самой Галиной охотятся неизвестные злоумышленники. И теперь ей предстоит не только защитить собственную жизнь и наследие отца, но и разгадать тайну неприметной на первый взгляд картины…

© Н. Александрова, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Натальи Александровой «Возмездие леди Гамлет» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 16 мин. 20 сек.
ISBN:
978-5-17-143126-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip