Отзывы на аудиокнигу «Академия Темных Властелинов», страница 6

Книга понравилась, а вот озвучка не очень. Как то эмоций мало. История про попаданку в магический мир. Благодаря своему характеру многого смогла добиться и даже справилась с самой смертью.

Книга понравилась, с юмором, легкая, интересная.

Немного напрягала только запись, в некоторых местах будто в туалете записывали, с эхом и на 30% тише. И ошибки в произношении слов тоже вызывали неприятные ощущения

книга очень интересная. затягивает своим сюжетом довольно быстро. прочитала за пару дней. лёгкая и не напрягающая, как раз чтобы расслабиться после загруженного дня

Хорошая, добрая, весёлая книга с приключениями, достойная внимания! Чтение, конечно, не самое лучшее, в начале напрягает ошибки в словах и ударения, но потом втянулась в сюжет и манера чтения отошла на второй план. У кого есть возможность может почитать, но мне удобнее аудиоформат и я совсем не пожалела, что остановила внимание на книге. Адекватные герои, весёлые и неуныаающие, выходящие из неприятностей с азартом и желанием жить. Спасибо большое автору! Если у Вас очень чуткий слух – послушайте ознокомительный фрагмент и поймите, сможете ли Вы воспринимать такое прочтение. Для меня это не стало проблемой. Книга достойна внимания, а в каком формате это уже другой вопрос. Думаю низкие оценки у этой аудиокниги лишь за прочтение. Но всегда решать каждый должен сам. Я не пожалела

Великолепное чувство юмора. Такие книги надо читать глазами, т.к. есть возможность вторично оценить авторские находки. Но игры со Смертью слегка задевают душу! Но впрочем это фэнтази и здесь допускается всё. Прекрасная книга, жаль только, если все находки повторятся в других книгах.

Замечательная книга. Не только своим сюжетом, но и еврейским юмором и одесским колоритом. Отдельные цитаты, несомненно, «уйдут в народ».

Я эту книгу переслушаваю уже третий раз и не могу понять, том 2 будет? Ведь сказали «эта уже другая история». А так я обожаю эту писательницу.

Книга мне понравилась практически во всем. Спасибо Надежде Мамаевой за труд. Это уже третья книга от автора, которую я читаю и намерена проложить знакомство и дальше.

Однако сильно напрягала чтица. Мне постоянно резало слух неправильное произношение (и дело не только в говоре) и качество самого звука, интонация и проглатывание звуков.

Также иногда раздражало постоянная отсылка автора к цитатам, пусть и со смыслом. Даже услышала цитату из выступления М.Х. Задорнова про Моисея (хотя, может и не лично его).

Лично мне не хватило в книге живых действий.

В любом случае, я благородна автору и чтицу за труд, желаю творческих успехов!

Книга мне очень понравилась. Спасибо большое автору. И юмор к месту и вовремя. и чтица молодец. Советую почитать или прослушать эту книгу и отдохнуть.

Очень понравилась эта книга – и отдохнула, и посмеялась, и подивилась наглости девушки.

Это ж надо – косу у Смерти стырить)))

Считаю это произведение отличной книгой для отдыха после тяжёлого трудового дня.

02 апреля 2018
978-5-535-22972-0