Отзывы на аудиокнигу «Академия Темных Властелинов», страница 7

Книжка меня не разочаровала. Очень лёгкая, жизнерадостная. Героиня все трудности проходит так легко, просто играючи, но при этом не скажешь что ей всё даётся за просто так. Язык и до Киева доведёт, в её случае до Одессы. Ох…, кто бы мне, в своё время, такие советы давал.

Обязательно ещё раз вернусь к данной книге, порадовала.

Озвучка хорошая, все интонации и, эмоции переданы хорошо, но иногда возникало ощущение что читает робот, особенно ближе к концу.

Мило. Одесса рулит. Сюжет без соплей и слюней. В достатке всего..юмор, интриги, детектив, приключения и конечно ЛЮБОВЬ. Не шедевр конечно, но очень увлекательная сказка. Прочтение достойное.

Прослушала с удовольствием. Очень интересная история. Благодарна автору за классную сказку озвучивание хорошее. Спасибо.

Книга понравилась, хорошо отдохнула за этот период времени. Спасибо автору и чтецу, не смотря на некоторые недочёты по чтению- не тушуйтесь. Как говорят : не ошибается тот ,кто ничего не делает. Молодцы!!

Это моя любимая книга у Автора. И Чтица мне тоже нравиться!!!

Легенький, с юмором, сарказмом и неунывающей героиней!!

Второй или третий раз слушаю книгу и осталась в полнейшем восторге от юмора

Не часто мне встречаются книги с Одесским юмором. Поэтому я с огромным удовольствием слушала эту книгу. И честно говоря, больше наслаждалась именно этим юмором, чем следила за развитием сюжета. Эту книгу можно всю разобрать на цитаты. Что не фраза, то огонь! Но это не умаляет самого сюжета. Он тоже заслуживает вашего внимания. Героиня мне очень понравилась, её находчивость и смелость располагают к себе. Ей пришлось не сладко, неожиданная смерть, далеко не дружелюбные родственнички, ещё и дар не простой. Но со всем этим она справляется с неунывающем оптимизмом и юмором. Талант! Единственный не то, чтобы минус, а, замечание, что ли. В общем, я не очень поверила в любовную линию. Как-то не впечатлил меня ггерой. Особенно сначала, потом уже он исправился, но осадочек остался. Однако и это не испортило моего восторга от истории. Мне очень понравился стиль и слог автора. Обязательно продолжу знакомство с автором. Добавлю, что это совсем не обычная академка, и героиня не будет студенткой. Так что можете не обращать внимание на название. Хотя такая академия присутствует в сюжете))

Книгу прослушала с удовольствием.. хороший сюжет, отличный юмор… одесская бабушка всегда к месту

Рекомендую книгу тем кто хочет отдохнуть, посмеяться!

Я эту книгу переслушаваю уже третий раз. Великолепная книга. Но у меня есть вопрос. Второй том будет? Ведь сказали «но это другая история». Если да то я судовольствием (удорение на слове судовольствием) послушаю. Ведь писатель пишет красиво и книга хорошая.

Надежда Мамаева писательница с хорошим, я бы сказал суперсерии толантом. Да и чтец её книг добавляет изюменку в юмор. Я слушаю уже 4-ю

её книгу и нотки юмора не перестают удивлять.

Весёлая, добрая история, несмотря на начало. С юмором, с огоньком! Аж эта одесская бабушка со своими советами – кладезь пользы и юмора ;)))

Чтец – отлично

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %