Отзывы на аудиокнигу «Академия Темных Властелинов», страница 8

Как всегда остроумно и интересный сюжет, концовка несколько быстро течна, но это на мой взгляд. Чтица не много шепелявит и сначала это раздражало, но правильные ударения, соблюдение пунктуации и уместная интонация сделали свое дело, к середине книги я уже не замечала легкий этот недостаток

Не знаю, чем не понравился прошлым комментаторам чтец. меня очень все порадовало. Адекватная, рассудительная героиня и голос чтеца только подчеркивает это. Книга понравилась, как и большинство книг автора – у нее, преимущественно, везде герои адекватные, не истеричные, и нет глупых метаний по типу «любит – не любит» на пол книги.

Отличная книга, советую вам её прослушать, смеялась в голос) ну и конечно любовь в этой книге есть) спасибо большое чтецу, вы великолепна. Автор книги, как всегда не подвела, хотелось бы больше таких книг, ну и конечно желательно чуть больше страсти.

Озвучка потрясающая!!! Хохотала в голос прям на улице

Ну и сама книга понравилась, конечно! Сюжет вроде и банальный, но не без изюминки!!!

Большое спасибо автору за замечательную книгу, а чтице за озвучку! С большим удовольствием прослушала. Приятно проведенное время, я ни минуты не пожалела о покупке данной книги.