16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 30 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Чародейка на всю голову

Чародейка на всю голову

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Чародейка на всю голову» – роман Надежды Мамаевой, входит в цикл «Договориться с Хель», жанр любовное фэнтези, магические академии, попаданцы, юмористическое фэнтези.Сумела обхитрить саму Смерть, а твоя душа вместо того, чтобы уйти за грань, сбежала в другой мир и угодила в иное тело. Думаешь, что получила второй шанс на жизнь? Костлявая явно так не считает: она жаждет тебя убить, чтобы свести в своей задушевной отчетности дебет с кредитом. И это – лишь начало крупных неприятностей.Очнулась – добро пожаловать на допрос, где узнаешь, что за твоей головой ведет охоту Темный Властелин. А уж когда начнут выбивать свидетельские показания, о которых ты и понятия не имеешь, то поймешь – самое время бежать. Ерунда, что при этом ты окажешься скованной одной цепью с заклятым врагом той, чье тело заняла. Тут главное – определиться: кто из вас двоих больше попал? Ты или ренегат, по воле судьбы теперь связанный со светлой чародейкой, у которой ну очень черное чувство юмора.Книга 1. Академия темных властелиновКнига 2. Чародейка на всю головуserpentsoundstudios.comAlexander Nakarada / Bye, bye, Brain!© Мамаева Надежда© ИДДК

Надежда Мамаева в озвучке Нелли Новиковой?! Это праздник какой-то! Беру не слушая фрагмент! :)

Если переозвучат еще и Академию темных властелинов, будет вообще счастье.

Литрес, я вас обожаю! Только сегодня с утра печалилась, что книга в тексте есть, а в аудиоформате нет. И ВОТ! Пожалуйста! Да ещё и в озвучке Нелли Новиковой!

Просто гремучая смесь - стиль и юмор Надежды + голос Нелли, да ещё и Хель в сюжете! 100% попадание!

Я давно уже слушаю книги этого писателя и с каждой книгой поражаюсь в красивой и сильной историей. Я с нетерпением жду 3, 4, 5 и 6… том этого рассказа про этот мир.

Написана книга с юмором. Сюжет увлекательный. Но есть то, что не понравилось. Упоминание неоднократное о том, что героиня, педиатр, с удовольствием ругается матом. Хотела даже звезду снять. Ну не надо рекламировать ненормативную лексику!. Нормально, когда ругается солдат, матрос и.т.д. но не врач. Среди своих коллег такой неприятной манеры не встречала.

Относительно чтицы - артистична, но временами не правильно ставит ударения, не часто, так что терпимо.

ну не знаю почему некоторым книга не понравилась.

А мне вот зашла! добрая и весёлая, концовка немного фантастическая. Я про битву злодеев. Хотелось более захватывающую) чтец и автор на высоте!❤

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Чародейка на всю голову» – роман Надежды Мамаевой, входит в цикл «Договориться с Хель», жанр любовное фэнтези, магические академии, попаданцы, юмористическое фэнтези.

Сумела обхитрить саму Смерть, а твоя душа вместо того, чтобы уйти за грань, сбежала в другой мир и угодила в иное тело. Думаешь, что получила второй шанс на жизнь? Костлявая явно так не считает: она жаждет тебя убить, чтобы свести в своей задушевной отчетности дебет с кредитом. И это – лишь начало крупных неприятностей.

Очнулась – добро пожаловать на допрос, где узнаешь, что за твоей головой ведет охоту Темный Властелин. А уж когда начнут выбивать свидетельские показания, о которых ты и понятия не имеешь, то поймешь – самое время бежать. Ерунда, что при этом ты окажешься скованной одной цепью с заклятым врагом той, чье тело заняла. Тут главное – определиться: кто из вас двоих больше попал? Ты или ренегат, по воле судьбы теперь связанный со светлой чародейкой, у которой ну очень черное чувство юмора.

Книга 1. Академия темных властелинов

Книга 2. Чародейка на всю голову

serpentsoundstudios.com

Alexander Nakarada / Bye, bye, Brain!

© Мамаева Надежда

© ИДДК

Аудиокнига Надежды Мамаевой «Чародейка на всю голову» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 30 мин. 01 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip