18+
текст

Объем 323 страницы

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Академия Темных Властелинов

Академия Темных Властелинов

текст
3,9
1189 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В стенах Академии темных властелинов случалось многое, а если они чего и не видели, то придумают. И обязательно расскажут. Поведают они о юной попаданке из другого мира, которую занесло в магистерию на курсы нянь для магически одаренных детей. Расскажут о шпионских диверсиях и интригах. Не забудут и о фениксе – главе внешней разведки, пытающемся распутать клубок заговора раньше, чем произойдет череда покушений. А может, вы хотите узнать, чем опасен дар некромантии для его владельца? Или как перехитрить эльфа-телепата? Сколько стоит оптовая партия личей? Как быть, если для поступления в Академию нужно выйти замуж в течение часа? И почему смекалка и юмор лучше фаербола? Ответы на эти и многие другие вопросы знают стены Академии темных властелинов.

Ну я даже не знаю, что сказать … книга хорошая… но я читала именно это произведение и достаточно давно… и ведь точно именно ее, так как текст вспомнился не сразу, но после покупки я вспомнила все её содержание, даже шутки, а также сами приключения и героев. Книга прочитана мной гораздо раньше, чем датировано это произведение (кстати на других ресурсах я книги не читаю). Так вот у меня вопрос: как эта книга оказалась в непрочитанных (если я ее повторно купила), кто же написал это произведение (получается, что я ее читала под именем другого автора и видимо с другим названием)… и почему на Литрес так размещают одни и те же произведения

в этой книге все как я люблю: юмор - пожалуйста, интрига есть, любовная линия- в наличии, гг - с характером , неплохой слог и зверушка помощница. Стандартный вроде бы для фэнтези набор, но веселенький.

Договоры со смертью – супер, смеялась над книгой много. Героиня – потрясающая не унывающая девушка. Еврейские родственники присутствуют, а над высказываниями бабушки вообще можно не только посмеяться, но и удивиться их точности. В общем легкая, веселая книга. Любовная линия хотелось, чтобы была развернута побольше, а так - крепкая четверочка.

В самом начале меня книга не зацепила, но чем дальше я вчитывалась, тем интереснее становилось, книгу однозначно нужно прочесть, так как хватает в ней интриг, юмора, фэнтези и любви.

Интересно, затягивает. Читаешь, читаешь, взахлёб читаешь, а тут бах и финал, и свадьба и прочие радости. Любовной линии не хватило, вроде начало очень неплохое, но как-то немного рвано и резкие переходы, 4 только за это, в остальном очень рекомендую к прочтению. Интересно, время скоротать в самый раз.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В стенах Академии темных властелинов случалось многое, а если они чего и не видели, то придумают. И обязательно расскажут.

Поведают они о юной попаданке из другого мира, которую занесло в магистерию на курсы нянь для магически одаренных детей. Расскажут о шпионских диверсиях и интригах. Не забудут и о фениксе – главе внешней разведки, пытающемся распутать клубок заговора раньше, чем произойдет череда покушений.

А может, вы хотите узнать, чем опасен дар некромантии для его владельца? Или как перехитрить эльфа-телепата? Сколько стоит оптовая партия личей? Как быть, если для поступления в Академию нужно выйти замуж в течение часа? И почему смекалка и юмор лучше фаербола?

Ответы на эти и многие другие вопросы знают стены Академии темных властелинов.

Книга Надежды Мамаевой «Академия Темных Властелинов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
323 стр. 6 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip