Отзывы на аудиокнигу «Право на девочку. Том 2»

Это продолжение истории Мирона и Лиды)) Переживаешь за главных героев, автор умеет держать в напряжении)) Спасибо за прекрасную возможность не только прочитать, но и прослушать))

Очень ждала продолжение истории, спасибо. Адекватные разговоры, мысли героев. Приятный голос, который рассказывает интересную историю.

Прекрасно написано! Появляется надежда, что такие мужчины (властные, самодостаточные, умеющие решать проблемы) ещё встречаются. Правильное отношение к женщине.

Благодарность автору и чтецу!! :) Получила удовольствие от обеих книг!!

Я прослушала обе книги в один день просто на вдох и выдох.автору респект отдельный за возможность прожить историю людей, их чувства, эмоции, просто бомбически душу переполняет, я настолько в отрыве от земли, кажется летаю. В восторге. Спасибо за вашу вложенную частицу души.!!!!! ???

Вот до чего же интересная книга)) давно меня ничего так сильно не увлекало) от души всем советую)))) огромное спасибо автору

Спасибо автору и, конечно, чтице. Именно благодаря её правильно поставленному прочтению, книга имеет такой успех. Рекомендую

Книга понравилась, голос Татьяны Борисовой очень нравится, но все таки картину «Иван-царевич на сером волке» написал Васнецов, а не Серов.

По сравнению с первым томом значительно спокойнее. Эмоции не зашкаливают. Так же хорошо прочитано чтецом. Прочитать надо для завершения истории.

Большое спасибо, Марине Кистяевой за пронзительную историю. Прочитала все части кроме истории про Игната. Очень хочется узнать и его историю.

В этой книге понравилось все: и разговоры главных героев, и их пикировки, и чувства, внутренние переживания. Актрисе озвучки отдельное спасибо, все эмоции как на ладони.

Так же интересно как и в первой части, даже событий еще больше и персонажи так же хорошо описаны. Послушала на одном дыхании за два дня))

20 апреля 2022
ИДДК