Отзывы на аудиокнигу «Право на девочку. Том 2», страница 2

Прослушала с удовольствием второй том, так же как и первый. Захватывающий сюжет, насыщен увлекательными событиями и неожиданными поворотами, прямо за душу берёт. Шикарная аудиокнига.

Для любителей жанра, я прочитала почти все книги автора, поэтому мне понравилось. Диалоги прописаны отлично, приятно их читать.

Закрученная сюжетная линия, любовь, ревность, предательство, как и в обычной жизни, но слушать интересно. Живые герои и диалоги.

Продолжение получилось таким же впечатляющим и захватывающим. Градус интереса не снизился ни капли, скорее наоборот, интерес усилился)

Современно, драматично, актуально. Не похоже на выдумку, весьма реалистично. Цепляет от начала и до конца. Про жизнь без прекрас.

Сюжет и как он разворачивался для меня было полной неожиданностью. Очень понравилось. Аудиокнига всегда со мной в пути. Подсела на них несколько месяцев назад

Кистяева Марина уже во второй раз пишет отличный рассказ, первый том помню и этот мне зашел основательно. Крутой сюжет, не менее интересный, чем в первом томе.

Аудиокнига грамотная, сюжет сильно цепляющий и насыщенный. Мне все понравилось в этой истории, стала слушать после изучения первого тома. Достойно, однозначно.

Необычный поворот в жанре, когда желание заработать много денег здесь и сейчас приводит в особенную камеру на зоне. Оказывается, и такое бывает.

И как я не добралась до этой книги раньше! Сюжет переполнен событиями. Мне было так интересно, что даже прерываться ни на что не хотелось.?