Отзывы на аудиокнигу «Продажная», страница 2

Если нужно что то захватывающее-это оно. Прекрасная книга. Очень рекомендую к прочтению. ложь в отношениях ни к чему хорошему не приведёт.

поглащает с первой страницы. Держит в напряжении. РОМАН с большой буквы, который всё ещё не даёт мне покоя и думаю многие, кто его читал, ко мне присоединятся. Именно то, что требовала душа.

Я читала взахлëб. Ооочень советую к прочтению. Книга вызывает очень много эмоций. А ещё не бывают настолько сексуально-сильными люди.

А так конечно книга достойная прочтению. Читается на одном дыхании. То я просто в шоке с вас, бросайте всё, даже если не дочитали. Советую читать.

лёгкая местами смешная и очень непредсказуемая. Мне сюжет показался довольно необычным для таким романов, обычно сюжетные линии в них до безобразия похожи. И знаете, начала читать эту книгу я с противоречивыми мыслями. История каждого героя оставила отпечаток, но они смогли идти дальше и найти путь друг к другу.

Жизнь, черт возьми, слишком коротка, чтобы отказывать себе в том, что больше всего хочет твоё сердце и твоя душа. ну и конечно печальные, где со переживаешь с гг. Наверное она не запомнится прямо надолго, но мне не хотелось отрываться, а это для меня показатель. Книгу прочитала на одном дыхании.

Возникают попытки построить новые отношения – они также не увенчаются успехом. Рекомендую. Тоже бы хотела побывать на встрече с ним.

Весь роман, плавно и неспешно разворачиваются события, даже эпизодические. Прекрасный роман, сюжет отличный, переживала очень, трогательная история любви, читать однозначно. Довольно оригинальный сюжет, хорошо прописанные диалоги и просто виртуозные сцены.

Мне очень понравился роман. Давно я не читала чего-то такого, когда не хочется начинать читать что-то другое, пока не переосмыслишь прочитанное. Повороты сюжета не дают скучать. Однозначно стоит прочитать.

Оригинальное и захватывающее произведение. Интересная история с сильной эротической составляющей. Роман однозначно стоит того, чтобы с ним ознакомиться.

18 мая 2022
Правообладатели: