18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 57 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Продажная

Продажная

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Что ты делаешь?– Сейчас все поймешь.Балахтин достал веревку и обвязал ею мои локти, затем спустился ниже и опутал колени. Я почти не могла пошевелиться. Я находилась в весьма неудобном положении. Когда сзади послышался звук от удара металлической пряжки ремня, я даже не смогла повернуть голову назад. Кровь прилила к мозгу, мне нестерпимо хотелось узнать, что препод собирается сделать со мной…

Я читала с интересом и под конец книга уже не хотела меня отпускать или я её. Очень увлекательная и захватывающая история, я тоже не смогла отложить книгу до конца. Надеюсь что мы увидим в свете новую книгу. Захватывающий сюжет.

Спасибо за стейк за эмоциональное изложение. бывает, начинаешь читать какую-нибудь расхваленную книгу, и понимаешь, что дальше читать не будешь, не твое. Очень понравилась книга.

Желаю всем познакомиться с этим произведением кому повезёт. Сложно выразить словами насколько интересная книга. Потрясающая книга и слог, заставляет задуматься о многом.

Очень странная любовь. Читала не отрываясь. Думаю каждый найдёт что-то о себе. Закрученный сюжет с очень красивой развязкой, хоть и очевидной, но все равно, пробирает до дрожи.

Но стало грустно что закончилась такая безумная история, которая изменила жизнь многих женщин, взгляд на себя, можно сказать раскрепостила. Читается очень легко, практически на одном дыхании. Это бесподобно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Что ты делаешь?

– Сейчас все поймешь.

Балахтин достал веревку и обвязал ею мои локти, затем спустился ниже и опутал колени. Я почти не могла пошевелиться. Я находилась в весьма неудобном положении. Когда сзади послышался звук от удара металлической пряжки ремня, я даже не смогла повернуть голову назад. Кровь прилила к мозгу, мне нестерпимо хотелось узнать, что препод собирается сделать со мной…

Аудиокнига Лилей Рокс «Продажная» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2022
Длительность:
4 ч. 57 мин. 39 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Татьяна Наталь
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip