Отзывы на аудиокнигу «Продажная», страница 3

Суперовская книга, читаю не отрываясь. Спасибо за приятные часы. Автор написал книгу, заставляющую и думать, и сопереживать, и пугаться, и наслаждаться. В общем, именно такую, как надо.

Одна из тех что оставляет послевкусие… Тяжёлая… Интересная… Почему-то так тяжело давшаяся сначала… Книга затянул полностью в свой мир. Каждый герой этого произведения со своей личной трагедией, которые в конце переплетаются и превращаются в единую драму.

Я давно не читала, как говорится ,, запоем". Не знаю чем многим не понравилась эта книга, но я могу сказать однозначно , что книга не плохая. Его реплики в первой части книги заставляли улыбаться, смеяться от всей души. Держит в эмоциональном напряжении, но постельные сцены смазаны, в общем и целом рекомендую к прочтению.

Всё как в жизни – полоса белая/полоса чёрная. Прилично читают. Красивая, вдохновляющая история. потрясающая история любви, просто нет слов.

Просто нет слов, чтобы описать мои эмоции. Довольно не плохо. Читаешь и расслабляешься. классная книга ,временами даже перечитываю.

Мне очень понравилась. Переплетение психологических и эротический вывертов всю книгу держит на адреналине. Жду продолжения.

Надеюсь на интересное продолжение романа. Сюжет отчасти предсказуем, но психологическая составляющая интересна. Прекрасная книга, в которой сочетается описание истинных жизненных ситуаций, характерных для современных любящих людей.

Много милоты, но нет пошлости, нет сложных интриг. Кайф, читайте, не пожалеете. Мне понравились герои и их история любви.

Случайно наткнулась на этот роман. Начало затянуло и я стала читать. Завязка интересная и необычная. Никакой пошлости, только чувственные откровенные сцены. Настоящий роман пропитан любовью во всем.

Книга очень затягивает. Общую картину не портит. Диалоги настолько не шаблонные. Книга стоила потраченного времени. Ух, дочитала.

18 мая 2022
Правообладатели: