16+
текст

Объем 220 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Волчье дело

Волчье дело

текст
3,9
24 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед ОБХСС – отделом по борьбе с хаосом, существами и сущностями – встает новая задача. Что-то нехорошее происходит с жильцами дома в Капотне: убийства, неизлечимые болезни, несчастные случаи и даже присосавшиеся потусторонние сущности. Нужно разобраться с проклятым домом. Николай Дергунов берется за расследование, но его постоянно что-то отвлекает – то слухи о странном появлении волков, то случай возможной ликантропии… да и в личной жизни возникают проблемы. Нет, вовсе не зря народ говорит: «Чем дальше в лес, тем злее волки».

Третья книга в серии "ОБХСС"
Все книги серии

Как обычно не оторваться. С каждой книгой все больше проникаюсь и жду продолжения. Но хотелось бы чтобы Литрес не забывал и об аудиоверсиях книг. Почему-то на эту до сих пор нет.

Отличная история, прочла на одном дыхании, хотя хотела растянуть на подольше. Но не смогла удержаться - так хотела узнать, что будет у Николая дальше. Круто! Никогда бы не подумала, что будет столько новых дел и неожиданных поворотов. Прямо рекомендую.

Отличное продолжение серии! И интрига завязана искусно, до конца не могла предположить, чем закончится дело. Придуманный автором мир углубляется, в нем появляются новые обстоятельства, которые мы изучаем вместе с героем. Спасибо и жду продолжения!

Очень ждала третью книгу серии. Первые две прочитала залпом - не оторваться ) Беру не глядя даже в аннотацию, знаю, что будет круто!

Наконец-то, вышло продолжение серии! Новые обстоятельства и загадки, неожиданные повороты, яркая развязка. Да-а, автор закрутила интригу, я оторваться не могла, читала на работе исподтишка, делая вид, что работу работаю. Спасибо и жду новую книгу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед ОБХСС – отделом по борьбе с хаосом, существами и сущностями – встает новая задача. Что-то нехорошее происходит с жильцами дома в Капотне: убийства, неизлечимые болезни, несчастные случаи и даже присосавшиеся потусторонние сущности. Нужно разобраться с проклятым домом.

Николай Дергунов берется за расследование, но его постоянно что-то отвлекает – то слухи о странном появлении волков, то случай возможной ликантропии… да и в личной жизни возникают проблемы. Нет, вовсе не зря народ говорит: «Чем дальше в лес, тем злее волки».

Книга Лады Кутузовой «Волчье дело» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-161155-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip